Прочие дела домашние

какая разница у вас с мужем/молодым человеком/партнером(как вам угодно) в возрасте?

кто старше? лично у меня старше муж и то на год и 10 дней=))
Алина Фомина
Муж старше на 4 года.. . когда очень большая разница, то мне это понять не дано.. . ну ладно в молодости, это все еще списать можно.. . а потом, лет через 20-25 - ее салон красоты интересует и выставка, к примеру, а его анализы беспокоят и режим работы ближайшей аптеки...
Даша Опарина
Лучший ответ
Алина Фомина как хорошо подметила,молодец=)))
13 лет. муж старше
Ice_ Baby_
муж старше меня на 7 лет. Разницы вообще не замечаю
муж старше на 7,5 лет. наша семья - наш общий интерес.
Я старше жены на 6 лет.
Муж старше на 3 года, а вот партнеры все были моложе лет на 10. :))) Это большая разница? Мне было интересно, им, уверена, тоже...:)))
Он старше на 5 лет. Жизненного опыта чуть побольше, конечно, но в целом разницы я не ощущаю вообще.
Юлия Ларионова
Муж на 4 года старше.
8 лет, муж страше. Интересы практически совпадают
мы одногодки, а уж если быть точной, то муж старше на полтора месчяца.
Melissa Volturi
мой старше на 1 год.
я на два года старше, но у нас нет общих интересов и только недавно появились общие друзья.
полтора года, я старше мужа
Он старше на 3,5 года
я старше мужа на 16 дней.
я старше мужа на 8 лет, у нас отличные отношения. Он ушел ко мне от своей более молодой (чем он ) жены.
Мой муж младше на год.
na 3 goda on starse
Мария Юрьевна
муж на 4 года старше
Почти 4 года, он старше.
Оксана Милун
муж старше меня на 11 лет
на 3 года муж старше
Алекса Заячка
я старше мужа ровно на 1 год и 1 неделю!
Люблю когда парень старше меня, а разница у нас 5 лет, он старше)
Aselya Tazbulatova
мой парень старше меня на 3 года, 3 месяца и 8 дней) ) и у него день рождения на следующий день после др моей мамы :\
муж старше меня на 4 года
я старше почти на 1 год (буду дряхлой, а он будет цвести и пахнуть, гавнюк ((