Прочие дела домашние
Мой муж тяжелее меня на 30кг! Вот кабан! А у вас какая разница в весе с мужем (другом, парнем)?

я-172 см и 48 кг
он-186 см и 78 кг
у меня мало веса, а у него самая норма
он-186 см и 78 кг
у меня мало веса, а у него самая норма
Я 52 кг, мой друг 85 кг: ) У меня рост 165, а у него 186, богатырь:)
я 165, до беременности весила 60. муж 189 и весит 98)))))))))))))))
Я - 45 кг, Муж - 90 )))))) в 2 раза короче! )))))
Можно подумать можно подумать собрались тут худышки, Я мужа больше на 10 кг и не че. Он те то что бы мне что то сказать, он плохо подумать боится.
у нас разница 25 кг.... при этом не сказала бы что у меня муж кабан. даже скорее худой.. .
у меня 42 кг вес 158 рост.. . у мужа 172 рост 67 вес.
У нас разница 35 кг, и это при том, что я беременна и обычно вешу меньше, чем сейчас. Я считаю это нормальным, ведь рост у меня 158, а у мужа 185)))))
у нас, ( было в одно время )разница 50 кг я весила 50,а муж 100,сейчас где-то 25 кг.
похоже только я тут слоник)) ) у нас разница кг в 6 в мою пользу)) )
и ничего все отлично просто) ) он даже на руках умудряется меня таскать))
30 кг это вообще-то очень немного)
У нас с девушкой разница 40, что вполне нормально.