Прочие дела домашние
Навеяно) ) Если первый муж - алкаш, значит так богу было угодно?)) ) ну первый же от бога)))
Для меня вопрос про то, что "бог дает испытания","так Бог захотел"..остаются неясными.. как Бог может хотеть, чтоб люди страдали, чтоб умирали дети....
Бальжинимаева Дарима
Вот и я об этом.
Это всего лишь слова, которыми запугивали людей)) )
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=16&t=4510&sid=ae5473cc3d6a4d56ddf5f48ad9f33216
нет - жена всему причина.... с самого начала надо смотреть с кем дело имеешь и не помогать спиваться
Остается только думать, что он дан богом для того, чтобы более качественно женщина оценила последующего мужа.) ) Как своего рода опыт что ли...
"не проникай разумом земным в пути господни" - так говорили мудрые люди в старину
значит так надо было.. .
может для последующего опыта, чтобы тот, который второй и который "от людей" таким мудаком не оказался
значит так надо было.. .
На бога неча пенять, - так угодно было тебе, а не ему!
Бальжинимаева Дарима
А как тогда "Первый муж от бога"?
да, значит тебе было суждено быть женой алкаша)
Да, конечно. Значит нужно было получить такой опыт-побыть женой алкаша.
да да)) ) кара небесная)))) )
бог еще и учит)
Татьяна Трындина
ага... думаешь научет чему либо? )))) я не думаю))
Глупость какая,,, бросайте его и не думайте о боге,, а о своем благополучаете,,, и счастье о своих детях,,
нет, раз ты его выбрала значит это только тебе было угодно
В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире (Иов 34:10—12).
Наталья Федоренко
А за что -нибудь он ответственен?
значит что ничего в людях не понимаешь, а Бог тут не причем
Значит, в людях не разбираешься. Бог тут не при чем.