Так ему и надо
Нашел - под свой уровень. Ну что говорить, все очевидно.
Жаль, что время потратила.
Прочие дела домашние
Для тех, кто в разводе: как реагировали, когда у бывших кто-то... появился?))
даже не знаю об этом.
но это естественно. каждый продолжает жить своей жизнью. как на это можно реагировать? и зачем вообще реагировать? своей жизнью нужно жить
я старалась как можно меньше общаться с бывшими. поэтому не в курсе была о личной жизни. но иногда сведения доходят. никак. у меня то личная жизнь не прекращалась никогда, поэтому мне задумываться о чужой личной жизни некогда.
Не интересовалась. А когда как-то узнала, то обрадовалась... Не чужой человек все-таки, пусть ему хорошо будет.
За первого была искренне рада. Как за родного брата. И очень огорчалась, когда у него были неудачи
Безразлично. В больницы к нему приходилось все равно мне ездить, т. к. очень просила об этом моя любимая свекровь
Я так пристально не слежу за его жизнью, у меня своя) видимся раз в полгода из за детей, и этого достаточно
Никак. Вздох облегчения - будет занят и отстанет. А то проходу не давал первое время.
Безразлично.
С радостью, все меньше времени на доставание меня:)
Ревность была на стадии разрыва, потом прошла
У него она появилась ещё когда мы были женаты. С этого и началось. Конечно было неприятно. Скажу честно в подушку плакала. Хотя наверное все гордые и никогда так не делали. Спустя год-полтора стало всеравно. Замуж больше не хочу. Никогда. Да и с мужчинами знакомиться тоже. Развелась около 6 лет назад
Каламкас Искакова
Тиран счастлив- бывшая ушла в монастырь чтобы ему не изменять, пока он изменяет.
С подозрением и настороженностью