Прочие дела домашние

Работодатель предлагает оплату 30-70. 30 получаете вы. На сколько вы сможете поднять себе процент?

До какого максимума договоритесь?
смотря какая работа и мера отвественности ..
могу и 200 затребовать
Юлия Доронина
Лучший ответ
Смотря чем заниматься, какова в этом роль работодателя и за чей счет банкет, то есть кто за меня налоги платит.
Гульнар Дюсенбекова То есть можете и согласиться на меньшее ?
Создается впечатление, что вы не работали в условиях настоящей безработицы... Когда трое из четверых людей трудоспособного возраста не имеет работы. Рабочих мест просто нет... и если ты отказываешься работать за 30 тыр... то тебя увольняют и тут же находят другого, который согласится работать за 20тыр... т. к. зарплата в городе в 6-8тыр за месяц - реальность....
Все зависит от внешних условий... и нужно 10 раз подумать, прежде чем качать права.
У нас владелец фирмы запросто может за месяц поменять 60-70 % коллектива... и ему абсолютно фиолетово кто будет работать.
Feruzka Rozmuradova
Гульнар Дюсенбекова Вы на какой вопрос отвечаете?

Я спросила о вашей способности сообщить о своих требованиях.

То что люди соглашаются на рабские условия, оправдывая себя безработицей, это песня старая и известная.

И как работодатель скажу, что с такими с одной стороны хорошо, но с другой стороны это самые бестолковык работники, ноль инициативы и знаний..

И насчет безработицы, как работодатель,, года с 95 самое сложное это найти хороших,, грамотных, ответственных и честных работников

И сколько не плати, многие бестолачами остаются.

Поэтому если претендент озвучивает свои условия и способен договариваться,, это уже вау
У нас на предприятии 3 тыс работников, наш генеральный директор просто не в состоянии провести с каждым собеседование и договориться об устраиваемой каждого зарплате.
Есть оклад плюс сделка. Устраивает - работай, не нравится - увольняйся.
Увеличить зарплату возможно только увеличением производимого продукта.
Как потопаешь, так и полопаешь.
Лена Насенкова
Из чего, смотря по тому. Если из чистой прибыли - то это мало, хотя бы 50 - и смотря ещё чем заниматься и какова роль работодателя
Гульнар Дюсенбекова То есть до 50 бы договорились?
Это смотря как настроен работодатель.
Гульнар Дюсенбекова Всё зависит от работодателя? Вы не в силах изменить его настрой?
Милаева Екатерина Если он долбоеб, то нет.
Чё он тебе после собеседования назначит, то и будешь загребать в карманы - иначе никак...
Гульнар Дюсенбекова Очень даже как.
В смысле?
30 тыс - это за выход на работу, значит
Бонусы - это премия, зависит от плана:
1% (план сделан) и 2% (все, что сверх плана)

Или он сумму дает, а не процент?
Сумма - это плохо. Значит, срезать потолок хочет себе в карман.
Традиционно бонусы дают процентами, а не конкретной суммой, иначе нет смысла дергаться-выёживаться. Только такой стимул хорош, который верхней планки не имеет.

Впрочем, в мертвой зоне как раз сумма и спасает... В мертвой зоне никакой выручки нет, соответственно, и нет процента. Там лучше четко фиксированную сумму оговорить в контракте, чтоб хоть не зря пахать...

Или он вам фиксированную сумму предлагает, и не копейкой более? То есть либо 70% от этой суммы за выход, и 30% на премию, либо наоборот? Берите тогда суммой. Там, видать, мертвая зона, без вариантов на развитие. В итоге он же каким-то макаром высчитал, какую сумму платить будет - значит точно знает, что ни копейки это место сверх прибыли не даст. Место не развивается. Мертвая зона. Хотя это подло с его стороны. Смысл стимулировать в заведомо дохлом месте? Ничего не изменится. Мог бы сразу сумму платить. Просто сэкономить хочет
Мадина Уалиева
Гульнар Дюсенбекова Где вы прочитали что мне кто то предлагает?

Вопрос к Вам, вы сможете договориться о большем проценте,?
Моя квалификация позволяет иметь максимальную оплату. 70,+ премия.
Veta Veta
Гульнар Дюсенбекова То есть договоритесь до 70%?
Зависит от общей суммы
Поднять? Кому и что? Чей то, @#рен, с доплатой?
Гульнар Дюсенбекова Поднять себе процент