А потом просто "маразматичка",да?)))
А какая она-дура?) ведь даже самые-самые дуры, зачастую, весьма мудры, прогматичны в быту:)
Прочие дела домашние
А если человек-дура, это навсегда?))) она не умнеет, просто, со временем из "ах какая дурочка",становится "старая дура",
если не полная, то прагматичны и примитивно хитры (компенсация), но не излечимы )
это звание как переходящее знамя
периодически все его подержат в жизни
главное делать выводы)
периодически все его подержат в жизни
главное делать выводы)
ЗАКОН 21. ПРИКИНЬСЯ ПРОСТАКОМ, ЧТОБЫ НАДУТЬ ПРОСТАКА: КАЖИСЬ ГЛУПЕЕ СВОЕЙ МИШЕНИ ФОРМУЛИРОВКА ЗАКОНА Никому не нравится чувствовать себя глупее другого. Поэтому хитрость в том, чтобы дать вашей жертве почувствовать себя умным — и не просто умным, но более умным, чем вы. Однажды поверив в это, она никогда не заподозрит, что у вас могут быть скрытые мотивы.
(48 законов власти)
старая арабская мудрость : старый осел был молодым ослом. как то так
К старости происходит ухудшение душевных качеств человека
Лилия Яруллина
Мне кажется, не ухудшение, а усиление плохих качеств.
А вот такая, которую ты мне показывала в WhatsApp))
Rauza Satkanbaeva
Ха ха ха))) и минерал, эта будет старой каргой)))
Rauza Satkanbaeva
Мигера
К старости редко, кто без маразма обходится. А дура, она и в Африке дура в любом возрасте.
да уж.
количество морщин не прямо пропорционально количеству извилин.
если не повезло встретить умного мужа, или наставника - убедившего учиться и развиваться, то так и останется. примеры - сплошь и рядом.
сочувствую
Ели дурь с возрастом не сменяется мудростью то это совсем плохо
Покажите мне умного человека.
Днём с огнем таких не найдешь, то ревнуют, то за Путина голосуют, стадо, одним словом.
Дуры бывают талантливые, зарабатывают и очень счастливы.
А еще дурочки увеличивают численность населения, стране нужны рабочие руки. Так что, родили на белый свет, приходится жить.
бабы дуры потому что они бабы !
Rauza Satkanbaeva
Вы просто мужиков идиотов не встречали)
Светлана Колпащикова
А мужики дураки, потому что они мужики, привет, кэп Очевидность.
Увы и ах (
Как говорила одна моя препод: и дураки стареют ( к вопросу о мифе априори старческой мудрости).
что то не понятно о чем говорите
грамотные и умные - это разные люди
надеюсь, не мной навеян вопрос))))
ах какая дурочка всё же переходит в бабушку божий одуванчик.... а в старую дуру превращаются молодые грымзы)))
Rauza Satkanbaeva
Нее, я по телефону сейчас с ней говорила) она не далеко от меня живет)