Прочие дела домашние
У меня жeнa прoхoдила кoмиcсию врaчей, для трудoуcтройства, кoгда её прoверял oкулист oна вcтaвила в глaза линзы и без...
труда ответила все буквы при том что у неё зрение «-3». Когда она зашла к ЛОРу, излюбленный метод лора это закройте левое или правое ухо с проговариванием шёпотом слов, т. к. жена всю жизнь слушала наушники, а в молодости играла в рок-группе, слух у неё хоть и не контуженный, но все равно не ахти, она только сделала вид что зажала ухо, на самом же деле только слегка приложив палец к мочке и на козелок и все слышала четко, потому, что когда я проверял её дома, с реально зажатым ухом она ничего не слышала. Когда она сдавала мочу на наркотики экспресс-тестом, так у неё была бурная молодость и играла в рок-группе то соответственно употребляла чего «потяжелее» просто алкоголя, поэтому пришлось выручать, я разработал систему проводов, на теле под одеждой напоминающую капельницу с подогревом, и все просчитал. Данный «непосредственный» процесс в туалете хоть и не контролируется врачом, но был один нюанс, если бы она принесла мочу из дома, она бы была холодной и врач просто взяв банку в руки что-то бы заподозрил, а система подогрева сработала более-менее нормально, все прошло как по маслу. И наконец у неё с детства грибок ногтя, тут совсем проще вышло, кожник-дерматолог как правило на приеме просит показать голое пузо, и не доводя проверку до конца спрашивает небрежно «жалоб нет?» и наконец после ответного нет, - свободна. Я вот и подумал сколько же пробелов и недочетов в работе у нас в медицине? Как же так? И это ещё при том, что есть люди, которые очень хитры, не то что мы с ней так горе-дилетанты, а все же удалось провести всех врачей вокруг пальца?
Ахахахаха)
Особенно порадовало про молодость и наркотики))
Т. е в молодости она употребляла, а проблема возникла только сейчас )
За это время у неё не просто все ногти были срезаны, но и все волосы выпали, которые были с ней в тот момент, когда она употребляла. А уж сколько с той поры мочи утекло....
Это я к тому, что последние следы наркотиков можно обнаружить в волосах и ногтях даже через 2-3 месяца после употребления, а в моче - не позже 2 недель последнего употребления ( метаболиты разных веществ выводятся по разному- одни дольше, одни быстрее. Но через 2 недели не останется ничего с момента последнего употребления)
Елена Мельник
Можно вопрос? Для чего сразу после приёма макролидов назначили фторхинолоны?
Фиговый из тебя тролль.
Вот уж точно человек в футляре. Оторван от жизни полностью.
ох и фантазер!! ха-ха-ха!
Там уж инвалидность пожизненную нужно давать..а вы еще что-то думаете
Зачем вы глухую слепую жену с дефективной мочой и грибком заставляете работать.
Плохо Вы разбираетесь в медицине
Прочитала про линзы, взоржала. Линзы очень хорошо видно в глазах, для этого даже врачом не надо быть. Если фантазируешь, то фантазируй хорошее. Это называется мумитроллинг.
Да хрен с ним в врачами... Как вас то угораздило на этой полуслепой, полуглухой наркоманке?
да все врачи видели, просто пожалели глухую полуслепую бабу
Маразм крепчал...
Шёл бы ты накуй, ага..
Ты ещё более ебанутый чем я поздравляю даже я такое придумать бы не смог
Валерия Рудницкая
потому что ты никто