Прочие дела домашние

Вы храните в доме бумажные книги или

давно сдали их на переработку в картон?
****** Junusova
И храню, не так их много, правда. Много отдано уже. Осталены только те, что не отдам). И покупаю новые.
Татьяна Лубенец
Лучший ответ
У меня много книг, и выбрасывать не собираюсь. Напротив, пополняю.
Ludmila Naframita
Конечно, книг много.
Ann Минаутова
Все книги лежат дома!
несколько сотен. с какой стати мне их сдавать куда бы то нибыло. они денег стоят. и читаются время от времени
Люда Кайзер
Храню, и даже более — формирую коллекцию заново. Сейчас интересуют конца 19 — начала 20 века книги.
Ната Рыбалкина
есть лежат.. хорошие подписные издания (однодневки все повыбрасывала)...
куда девать - не знаю.. на помойку - жалко.. в библиотеке спрашивала (за бесплатно, конечно) - возьмут... но только если сама привезу.. а на чем я повезу? на тачке, что-ли? или в сумке на колесах? может. еще за такси заплатить?
Храню, у меня 3 книжных шкафа.
А чем же еще печку-то топить? Газа нет, дров нет, угля нет...
Olga Boyko
****** Junusova практика показала что книги так плохо горят в печке, что топить ими будем только в третью мировую войну
Я бы сбагрил то что и так можно легко найти, льва Толстова и так далее. Но пока руки не дошли.
Храню! Когда-то я был маньяком книг, покупал их с каждой получки, теперь они подорожали и не покупаю, сам написал свою книга!
Ma
Maхабатка
от экрана глаза устают, болят и слезятся. поэтому только бумага
Мечтаю сделать ревизию, перебрать. Отобрать нужные, а оставшиеся сдать в библиотеку. Они там разберутся куда их. У них план по макулатуре. Но отказываться от книг и не думаю. Пускай дети после нашего ухода решают, что с ними делать дальше.
Храню, но немного, ни сдавать куда то, ни отдавать кому то, не собираюсь, наоборот, было бы свое жилье, собрала бы нормальную библиотеку, а так большинство в электронном виде.
Бумажных книг очень много. Сейчас даже отобрала часть для местной библиотеки. Жду, когда начнут принимать.
Юлия Пряхина
не так много
Irina Sokolova
Жюль Верна храню.
да целая библиотека
Да. у меня много книг. Я люблю читать именно книги, а не в электронном виде.
Нелли Щёголева
Салтыков Щедрин полное собрание - перечитываю в 17 раз
****** Junusova Сколько всего градоначальников перебывало в горисполкоме города Глупова?
Храню, их много в моей комнате, даже несмотря на то, что часть детективов выбросила. Даже у родителей сейчас книг в комнате меньше. У моей сестры в комнате тоже много книг. Может, со временем ещё свои книги какие выброшу, но пока жалко.
у меня их полно
хочу в библиотеку отнести, руки не доходят пока!))
Твоё фото это мелочь, по сравнению с тем, что у меня творится!. Полная задница. 3 шкафа забитые книгами. От родителей осталось. Папа был литератором.
Екатерина Кольцовская отнесла немного в библиотеку- причем всякую ерунду, были рады!
Есть немного книг. Никуда сдавать не собираюсь.
Дома оставила только фантастику, детские книги и сказки и особо любимые.
В гараже лежат две огромные коробки с книгами, все собираемся отвезти в библиотеку да никак не соберемся... один раз отнесла из дома немного книг в библиотеку- они были рады, принимают все. А выбрасывать рука не поднимается. Полит литературу отвезли на дачу для растопки.
Из БУМАЖЕК у меня дома только БАКСЫ
****** Junusova меняте срочно. пока курс больше 75 рублей. такой халявы может уже и не быть очень долго.
У меня год назад умер отец, который собрал огромную библиотеку Через два месяца я устроил ревизию его библиотеки. Все книги коммунистического, советского жанра выкинул и оставил только бессмертные шедевры. Более того ходил к другим людям, которые съезжают с домов, которые идут под снос и забрал себе бесплатно много хороших книг.
Akbayan Kanatkizi
****** Junusova зря вы так. книги коммунистического жанра тоже когда нибудб будут востребованы у коллекционеров советчины.
храним некоторые, которые при переезде взяла у родителей
Татьяна К.
Стараюсь все в электр. виде держать
Храним) целая библиотека! Их так атмосферно читать!