Прочие дела домашние
Вы храните в доме бумажные книги или
давно сдали их на переработку в картон?

И храню, не так их много, правда. Много отдано уже. Осталены только те, что не отдам). И покупаю новые.
У меня много книг, и выбрасывать не собираюсь. Напротив, пополняю.
Конечно, книг много.
Все книги лежат дома!
несколько сотен. с какой стати мне их сдавать куда бы то нибыло. они денег стоят. и читаются время от времени
Храню, и даже более — формирую коллекцию заново. Сейчас интересуют конца 19 — начала 20 века книги.
есть лежат.. хорошие подписные издания (однодневки все повыбрасывала)...
куда девать - не знаю.. на помойку - жалко.. в библиотеке спрашивала (за бесплатно, конечно) - возьмут... но только если сама привезу.. а на чем я повезу? на тачке, что-ли? или в сумке на колесах? может. еще за такси заплатить?
Храню, у меня 3 книжных шкафа.
А чем же еще печку-то топить? Газа нет, дров нет, угля нет...
****** Junusova
практика показала что книги так плохо горят в печке, что топить ими будем только в третью мировую войну
Я бы сбагрил то что и так можно легко найти, льва Толстова и так далее. Но пока руки не дошли.
Храню! Когда-то я был маньяком книг, покупал их с каждой получки, теперь они подорожали и не покупаю, сам написал свою книга!
от экрана глаза устают, болят и слезятся. поэтому только бумага
Мечтаю сделать ревизию, перебрать. Отобрать нужные, а оставшиеся сдать в библиотеку. Они там разберутся куда их. У них план по макулатуре. Но отказываться от книг и не думаю. Пускай дети после нашего ухода решают, что с ними делать дальше.
Храню, но немного, ни сдавать куда то, ни отдавать кому то, не собираюсь, наоборот, было бы свое жилье, собрала бы нормальную библиотеку, а так большинство в электронном виде.
Бумажных книг очень много. Сейчас даже отобрала часть для местной библиотеки. Жду, когда начнут принимать.
не так много
Жюль Верна храню.
да целая библиотека
Да. у меня много книг. Я люблю читать именно книги, а не в электронном виде.
Салтыков Щедрин полное собрание - перечитываю в 17 раз
****** Junusova
Сколько всего градоначальников перебывало в горисполкоме города Глупова?
Храню, их много в моей комнате, даже несмотря на то, что часть детективов выбросила. Даже у родителей сейчас книг в комнате меньше. У моей сестры в комнате тоже много книг. Может, со временем ещё свои книги какие выброшу, но пока жалко.
у меня их полно
хочу в библиотеку отнести, руки не доходят пока!))
Твоё фото это мелочь, по сравнению с тем, что у меня творится!. Полная задница. 3 шкафа забитые книгами. От родителей осталось. Папа был литератором.
Екатерина Кольцовская
отнесла немного в библиотеку- причем всякую ерунду, были рады!
Есть немного книг. Никуда сдавать не собираюсь.
Дома оставила только фантастику, детские книги и сказки и особо любимые.
В гараже лежат две огромные коробки с книгами, все собираемся отвезти в библиотеку да никак не соберемся... один раз отнесла из дома немного книг в библиотеку- они были рады, принимают все. А выбрасывать рука не поднимается. Полит литературу отвезли на дачу для растопки.
Из БУМАЖЕК у меня дома только БАКСЫ
****** Junusova
меняте срочно. пока курс больше 75 рублей. такой халявы может уже и не быть очень долго.
У меня год назад умер отец, который собрал огромную библиотеку Через два месяца я устроил ревизию его библиотеки. Все книги коммунистического, советского жанра выкинул и оставил только бессмертные шедевры. Более того ходил к другим людям, которые съезжают с домов, которые идут под снос и забрал себе бесплатно много хороших книг.
****** Junusova
зря вы так. книги коммунистического жанра тоже когда нибудб будут востребованы у коллекционеров советчины.
храним некоторые, которые при переезде взяла у родителей
Стараюсь все в электр. виде держать
Храним) целая библиотека! Их так атмосферно читать!