В последнее время я заметил такие изменения в жизни общества :
1. Большинство людей очень боятся коронавируса, и готовы "прибить" рядом стоящего человека, который без маски.
Свою позицию проявляют активно особенно под предлогом штрафа - фашистский режим.
2. Ситуация с авальным разделила людей на большевиков и меньшивиков...
И каждая сторона стремятся оскорбить друг друга.
(если что, то я больше авальному верю)
3. Число жертв СМИ пропаганды и желающих уколоться возрастает. Особенно проявляется на женщинах 50+.
4. Власть боится кресьтянских восстаний. Отражается в СМИ пропаганде.
5. Люди сами готовы подавлять инакомыслящих, так что ждём обстрела тапками в комментариях
...
Что вы думаете по этому поводу?
Прочие дела домашние
Немного странный вопрос для адекватных людей ...
Ну ничего не сказать
С большинством из перечисленного согласен
Это ты, школота, только входишь в реальную жизнь.
Мы, люди старшего поколения, всё это высрали ещё после 91-го года.
Надежда Б
Мне 25,это обычно молодёжь называется
Я женщина 50+. И с вашим пунктом 3 категорически не согласна. По поводу вас, Костя, я думаю, что ваш интеллект на уровне дедули в глубоком маразме: слова помнит, а связно говорить не получается.
Надежда Б
Обстрел тапками начался...
Я спросил просто ваше мнение, а вы сразу болезни мне приписывать начинаете
.
что надо было все решать на прошлых выборах ещё, власть всех достала
Не хочу я революцию!
По поводу прививок - нафиг мне не надо свой отличный иммунитет ими убивать...
Обстрел тапками это тема интересная :))) В остальном "всё ОК" ибо грядут Последние Дни....
а я должен молиться на недоумка который припёрся и не прошёл карантин? вас бы в Китай.. или в Канаду.. где за нарушение14 дневного карантина срок тюремный.
Видишь ли Костенька, у всех людей дома живут престарелые мамы, папы, бабушки, дедушки, которые могут умереть от этого вируса. И вот очень бы не хотелось, чтобы из-за одного дурака, гибли твои близкие люди.
Все остальное такой дикий бред, что отвечать не на что.
Надежда Б
Бог вам судья...

Надежда Б
Лично мне уже некуда хреновее.
1. Большинство людей очень боятся коронавируса - дык жить хотят и за свое здоровье беспокоятся
2. Ситуация разделила людей - нахрен не нужны еще и социальные потрясения
3. Число желающих вакцинироваться растет - дык жить хотят
4. Власть боится восстаний- нахрен не нужны социальные потрясения
5. Люди сами готовы подавлять инакомыслящих - нахрен не нужны социальные потрясения
затрахали вы со своим Анально -карнавальным.... ну пиз"дуй ты в категорию Политика, нахера сюда вы все претесь то??? без вас тошно, школота сопливая...
Надежда Б
Я шклу 10 лет назад закончил... Это вам так - для общего развития.
В принципе согласна, особенно с пунктом номер 1.
Ps: революций и войны не хочу!
Ни в каком виде, ни ради идей, ни ради денег.
Ps: революций и войны не хочу!
Патриот России, будет стараться делать страну лучше по мере своих возможностей. А Навальный только "обсирает" и гадит в России, он НИЧЕГО не сделал ни для страны ни для людей. Г... юк одним словом.
Екатерина Канунникова
А что сделал для страны обнуленыш, кроме наращивания вооружения? Назовите хоть одну позицию, которая изменилась в лучшую сторону за годы его правления.
Марина Барладян
Вступать в полемику бесполезно- ни вы мне ни я вам просто ничего не докажем. Вы мне просто ответьте на вопрос- а что конкретно предлагает Навальный для того, чтобы в стране лучше стало?
Я заметил противоположную тенденцию. В начале люди верили в маски, сейчас большинство разобрались что они бесполезны. И т. д.
Если бы Вы не были на стороне подвального, Вы бы ничего этого не заметили
Адекватных - соответствующих.. Чему? Рокфеллеровскому понятию, что русским лучше исчезнуть? Их место должны занять азиаты? И что все доходы от продажи сырья должны идти мимо бюджета прямо к мировой "элите"?
Уж пусть лучше как сейчас - хоть часть идёт в бюджет
Если из 2 зол выбирать большее - тогда вперёд, к подвальному.. Хотя, кому он теперь нужен... Другого подобрали уже на его место
Большевики и меньшевики? Ммм. С нетерпением ждём новой революции и свержения Временного правительства. Да здравствует Новый Ленин! Да здравствует НэоКоммунизм!
Надежда Б
Сейчас на фоне вирусов велик риск этого...
а кто такой «авальный»?
Надежда Б
Овал
Пункт 3.Желающих уколоться, наоборот, с каждым днем все меньше. Поэтому и заводят речь в СМИ о пользе прививок, а то и об обязательной вакцинации. По пункту 1 - Люди прекрасно понимают, что у вируса крышышек нет и он не летает по воздуху сам по себе, а передается воздушно-капельным путем от человека к человеку. И никому не хочется подхватить вирус от раздолбая, который является его носителем, но почему-то не считает нужным прикрыть свой поганый рот и нос, чтобы не передавать этот вирус здоровым людям. Но о речь только о замкнутых помещениях, на улице маски бесполезны и даже вредны. По другим пунктам согласна с вами .
Люди озверели. Я не знаю почему.
Кто-то говорит последние времена.
Описание совпадает до мелочей, аж жутко.
Афонские старцы описали эти явления падения нравов и оскотинивания.
Кто-то говорит последние времена.
а мне нравится ваш вопрос, очень вдумчивый и грамотно сформулирован... по всем пунктам согласна, что есть такое.. а знаете я знала, что такое будет, потому что когда на большой срок всю страну выбрасывают за пределы зарабатывания денег, ничего хорошего не будет.. но! есть кукловоды, которым сие по нраву, и на этом революцию поднимают, не есть хорошо.. всегда нужно думать и просчитывать..