первая и третья.. остальные какие то "грязные"... будто они уже проползли всю китайско-русскую границу)))
Обсудить с другими родителями этот вопрос.
У внучки в группе есть чат, куда пишут они и сами воспитатели.
Там всё и обсуждается.
Первую или самую дешёвую.
все сойдут, кроме последней (она страшная)). Но согласна что надеть и выкинуть, надо брать что дешевле. Третий вариант самое то. Неизбитая "защита"
А разные купить можно? А то они все вполне себе годные
Любая сойдет. Смотрите цену и наличие размеров.
Количества может на весь класс не оказаться.
это все камуфляж, но первая ярче.
Да все подойдут. Я б четвертую купила.
берите, что подешевле... разницы между ними никакой
бунтовать, они не могут требовать такое от детей\родителей
1 и 4....Остальные на защитные не похожи.
у меня муж от таких пищит, и сын, глядя на папу
у них и свитера такие есть, и труселя)))
цвета зависят не от войск, а от предназначения
4 - это лесной комуфляж, подходит для тайги
Цвета от ряда войск зависит. Поэтому если нету каких то условий, берите какая нравится больше)
Всё они "защитные", 1 выглядит лучше на мой вкус.
Мне по центру больше нравится. Я бы сбросила фотки в группу садика с ценами, пусть родители определяются
любую из предложенных
я бы первую выбрала
Так купите, но с гербом Украины или полка Азов... Заодно увидите как воспитателя кондратий хватит...
Кроме последней можно все. Вы не хотите купить разные? Тогда 1 или 4)
Мне 1 и 3 понравились. Но всё таки купила бы 1.
Покупай самую тёмную, ибо ожидается нападение девчат на мальчишек, будет мордобой и кровь - на тёмной футболке кровь будет не столь заметной.
Эту бери

мне кажется 4,но лучше посоветоваться с родителями