Прочие дела домашние
Что уже купили вторым половинкам на 23 февраля? Я вот никак еще не соображу...
Он мне не смог ответить, что ему надо, поэтому я соберу ему коробку с ништяками. Ну, там всякие приятные мелочи: стакан под виски с гравировкой, носки, всякие вкусняшки, которые он любит, листья перечной мяты для чая, батарейки, шкалик какого-нибудь бухла и т. д. и т. п. Уже представляю, как ему интересно будет копаться во всем этом))
Вот и я думаю. Я-то в запасе, а жена - как врач - она бессменно на учете. Странное состояние, что оказывается я и на 23 февраля должен женщинам цветы дарить.
Айсылу Рафикова(Закирова)
моя бабушка была врачом. я её всегда поздравляла с 23 и подарок дарила. так что всё правильно
Хотела сыну рубашку. Мелочь какую нибудь им куплю. Не носки!
я пока только блокнот подготовила. перед 14 февраля кучу мелочей купила, но всё в результате подарила на 14 ))). вот только блокнот остался. вообще мы в феврале кофемашину приобрели и решили, что это на 23 февраля ))). а папе я подарю маленький ящичек для всяких болтиков-шурупчиков и большущий уличный термометр для дачи
Галина Ворошилова
насчет термометра идея!
я фонари подарили в пр. году свекру и деверю)
Ничего покупать не буду, торт им испеку и хорош.
Галина Ворошилова
у меня рыбник просят.
сойдет на 23?)

Портмоне заказал.
пусть мне подарят - 5 кГ сахарного песка и пачку дрожжей, а уж праздник я - обеспечу!
Ничего не покупала, не отмечают у нас
Куртку.. зимнюю на распродаже. Видимо тогда и скажу что любимая, за 42 косаря была прокипячена.. ((((че будит... ой
Ди Ди
Зима на исходе. Дарите сегодня куртку. А то на23 БУДЕТ тепло. В куртку жарко. матюками покроет

:( чё-чё....носки. а если будет против, то разъясни поганцу, что всем Голлумам и Добби носки обычно дарят хозяины. так-то
Да уж - пена для бритья, станки или шампунь от перхоти.
А от нас требуете миллионы алых роз, бриллианты и шубу.
Чей то как-то равновесие нарушается...
носки, нам очень надо, и пена кончается уже