Прочие дела домашние
Кста, неплохой опрос от Валерии... мой ответ -,,старею",что ли... или..)) а вЫ?... в каких ситуациях делаете громко...
Или не делаете хромко музыку..?.))
)))дочери 4 года, как она под панк рок танцует, ааах.. я никогда так не могла танцевать пого))))
Хорошо, что соседей у меня нет)))
Юлия Пустовойтова
)))да... верю... и своих помню, и внук там зажигает..))
Иногда хочется послушать громко, но кошки начинают возмущаться :((
Только в машине, когда одна. Вот тогда врубаю. Больше громкий шум не люблю никогда.
Когда нравится композиция.) Но муж возмущается.))
Юлия Пустовойтова
И чё?...под ,.игом" родителей не нажилась?... думаю. что когда ребёнок сваливает с хаты, то лишь для того, чтобы быть сссука свобОдным!... а не стать во Истину каторжанином с наручниками, кондалами!..)) родители хоть имЕют право возмущаться, пока воспитывают малых, а чужакам не давай такой возможности, Кулёма!..) договоритесь, не вопрос..) но ты волчица свобОдного племени!!!. никогда не забывай об этом!!!. добра!..))
"Хромко" никогда не делала и не делаю. Я в таком виде просто музыку не воспринимаю. Единственное исключение, это концерты вживую.
Люблю тихо, что б только мне слышно было)
Только в наушниках, особенно если мозг чем то перегружен или я рассержена - поднимает настроение. Я бы и дома включала так, но боюсь соседи не оценят))
У меня от громкой музыки голова треснет... Серьёзно.... Старею...))
Делаю громко только дома за городом, но редко. Если party только. В наушниках полную громкость - уши жалко.
я не люблю, когда орет на всю катушку. а мои соседи, как только выходной, включают сабвуфер так, что аж вибрация идет
Уже не делаю. Страею.)))
Я не люблю громкие звуки.
У меня все по минимуму настроено.
Это самцы у меня периодически глухарями токуют, маралами трубят, врубят во всю и самоутверждается таким способом.
Мне то звуки природы намного милее рева насаждаемой музыки.
У меня все по минимуму настроено.
Никогда не любила громко, даже в юности. Так, на средней громкости на небольших колоночках к компу и то порой иногда громко кажется (да у песен ещё и громкость разная). Это мой бывший любил советские музцентры, "радиотехнику", колонки списанные забирал из актового зала универа, погромче, блин, и в окно выставить...
Громко ...в машине еду когда и под настроение-огонь!)
В наушниках, дома, на работе.. не громко. Чуть ниже среднего.
А что вы прикажете мне делать, если мне уже в детстве МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СЛУХ СТАЛ НИКУДЫШНЫЙ
Юлия Пустовойтова
)))хреновое оправдание... мне батя так всё время - ,да я не ору, у меня отец не дослышал, вот и приходилось голос повышать"..))терь и я так пизжу, иной раз... ну в шутку, есессенно..))
Юлия Пустовойтова
хоть он и правда недослышал (мой батя, уже)... по ходу это семейное, что и меня ждёт..))
иногда под настроение делаю, в наушниках. а так, чтоб орало на весь дом, не делаю
Никогда громко не делаю, особенно, если слушаю не в наушниках!