Прочие дела домашние

Почему когда парень нашел себе девушку уходит от родителей "вить свое гнездо" ?

Не сидеть же с родителями до смерти, так делают только м*даки.
Светланочка Дрянина
Лучший ответ
Наверное, глупый. Умные-то сидят под мамкиной юбкой до пенсии (своей, конечно) и зачем им какое-то гнездо...
St
Strekozaelka
потому что родительское гнездно изношенное и 2 самки на кухне не уживутся.
Юлия Филина
ну допустим не всегда и не все нации уходят- некоторые живут все в одном дворе.. ради бога пусть идут и обживаются- он самостоятелен.. у него семья- если надо то поможем...
Свою семью делать. У некоторых национальностей невесту приводят в отчий дом, становясь частью его семьи.
Потому что это правильно
Ольга Ефимова
Есть один знакомый: парню 32 - до сих пор живет с мамой, ни семьи ничего, скажи им: давайте буду с вами до конца жизни - легче будет?
Ты же не прекращаешь с ними общение, да и объясни - тоже хочешь банально свое что-то: семью, детей, жилье и прочее.
Мы с мужем в законном браке уж 43 года. Он маму обожает. Я не голодранкой замуж вышла. Муж ко мне жить пришел. Родила сына. Сыну уж 40. Свекровь свое имеет, с нами жить не хочет, хочет быть самостоятельной. У нас с нею обоюдное уважение. Сыну купили жилье, рядом с нами. Жениться не хочет. Жен м. б. много. Мама одна.
Алёна Дуброва
Ольга Ефимова У вашего мужа тоже жен было много?
Алёна Дуброва Только я. Мы одноклассники
закон природы
Ирина Силкова
Он уходит далеко не всегда. Если в семье есть семейные ценности, ребенка не ущемляли, не подавляли, давали свободно развиваться, уважали, он находит себе примерно похожую партнершу и они вполне могут жить с родителями.

Если же в семье было как у большинства, то парень или сам пытается уйти чтобы избавиться от контроля или осуждения родителей или находит себе невесту которая на дух не переносит ни его родителей ни своих и требует жить отдельно.

Создавая семью, надо пройти онлайн курс семейной психотерапии чтобы знать как это работает. Это как закончить автошколу прежде чем сесть за руль. Прежде чем родить ребенка пройти курсы детской возрастной психологии, чтобы не навредить ребенку. Все эти курс ыидут по 2-3 месяца и стоят не так дорого. Сам по себе уход от родителей мало что решит.
Юлия Свирская