Прочие дела домашние

А какие у вас есть "странности"? ))))) я вот алюминевую вилку совкового периода абажаю )))

дома есть хорошие приборы, но я ем только этой , помните такие в столовы были и пельменных, квадратная такая )))) ну удобна она для меня и псё тут ))А вы чего вытворяете? ))
Практически все ем с лимоном, когда пью чай всегда наливаю второй бокал, даже если пить не буду, он ради моего удовлетворения должен стоять
Анастасия Первова
Лучший ответ
Чет за собой так сразу не припомню. зато муж выдает, бывает-ест со сковородки. говорит так вкуснее) ) А еще чай пьет только раз в день и ровно в 21 час-бзик такой) ) Я сначала сопртивлялась. ну не хочется утром вставать опухшей. но приобщил ведь! И не опухаю вроде))
А я граненный стакан уважаю! Хорошо из него пивко и молочко
Надежда Богатырёва точно! )) у меня сестра с граненого стакана пьет )
И у меня есть ложка такая. . старая-старая, ем только ею ))
Надежда Богатырёва а я думала я одна такая ))))значит не фетишистки мы ))) а любительницы ретро))))))))))
А я терпеть не могу ложки-вилки из сплавов...)) ) Чувствуется привкус металла, хоть умри, и все тут.. .
А у меня мой личный заварочный чайничек на одного, и моя личная чайная ложка. серебряная, с гравировками и цветной эмалью, так же - бокалы для чая - целая коллекция, и все - только мои! И еще - маааленькая кастрюлька для молока - мне в ней мама кашу варила почти 38 лет назад, я только ей пользуюсь для молока и каши :-)) Хватит?
Надежда Богатырёва Какая Вы )))))))), куда мне до Вас с одной-то вилочкой ))))))
Мари Горожанова А мне ваша вилочка почему то оригинальней моих чашек показалась :-)
А я вообще в Германию притащила свой любимый казан. Кастрюли с Amway, а вот казан из Киргизии!
Ольга Хомякова
А я столовскую еду люблю! Аж для меня она вкуснее ресторанной: -)
Юлия Егорова
А я кружку под утренний кофе выбираю-мне кажется в разных кружках у кофе вкус разный. (тоже бзик)
люблю пить пиво из большой тары)) ) ...долго вспоминать, но думаю у каждого есть что то такое
Надежда Богатырёва а большая это какая??? )) трехлитровая банка?
А мой друг ненавидит алюминиевые вилки и ложки. И кружки и тарелки, и каши всякие там перловые-мерловые.. . Эт ему с армии досталось...
Тамара Жук
их так много что все и не упомнишь