Прочие дела домашние
Я узнал что отец уже как 5 лет.
Ситуация такая, еще на первом курсе я переспал со знакомой, она на тот момент была вроде как с кем то в отношениях, ну переспали да и забыли, потом узнал, что она беременна и расписалась с тем парнем. Ну то такое... проходит 5 лет она мне говорит, что ребенок мой (она с тем х**ем уже разошлась) Я о ребенке даже и не думал... И тут такой мне сюрприз, да и еще сойтись хочет, и упрекает что у меня нет отцовских чувств никаких.. Я С НЕЙ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ ДА И НИЧЕГО К НЕЙ НЕ ЧУВСТВУЮ. Как поступить не знаю.. Мне уже 24, есть работа хорошая итд.
Так что с отцом-то? Где он? 5 лет в запое?
Ну типа 5 лет был не нужен...
И не спешила сообщить...
Жить с ней Вы не обязаны, ну а детей своих содержать придется.
Ради чего и живем-то, как не ради детей.
И не спешила сообщить...
а как она узнала чей ребенок.. если походу с несколькими спала ?
к тому же .. у ребенка был официально отец, и на него получают пенсию по потере кормильца ..
если хочет отцовство покойного обнулить ..чтоб с тебя что то поиметь, то может потерять то, что от мужа имеет и пенсию тоже.
и что? Забей
Тест ДНК в помощь
Ну поплакался, а вопрос-то в чём?
Тестирование, алименты, как настоящий джентельмен и человек, если и вправду ребёнок твой. Думаю так и без принуждений.
Мелкий-то ничего не знает о ваших "проблемах" - перед ним только открылся красочный, огромный, добрый мир...
Ну попросить сделать ДНК тест, далее юридически Вы никак не являетесь отцом, наверняка это бывший муж записан отцом. Поэтому даже если дна тест покажет, что Вы. То о каких отцовских чувств вообще говорит? Чтобы они были с самого рождения отец должен заботиться о ребенке. Поэтому чисто по человечески не понимаю таких предьяв. Сама мама и знаю о чем говорю.
Ещё сойтись, как так можно? Типо из-за ребёнка? Дурака что ли нашла ????
Проведи ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, а затем подай ИСК за клевету
Надо было спросить: какие ваши доказательства ?
Не факт что ребенок твой, просто хочет на тебя повесить, чтобы кто-то содержал.
Первым делом запроси анализ ДНК, от этого и пляши дальше.
Если реально экспертиза признает отцом - придется платить алики до наступления ребенку 18 лет, тут уже ничего не попишешь, плата за то, что вовремя не вынул.
Ключевое слово - хорошая работа... Был бы ты нищебродом про тебя не вспомнили бы...
Норм так за сигами сходил
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!