Прочие дела домашние
День рождения это плохо?
Ведь каждый день рождения, приближает нас ближе к смерти и всё ближе и ближе... Или же это хорошо?
День рождения у человека, только один. Всё остальное фигня, каждый день приближает тебя к смерти, а не какой то определённый.
Это хорошо, но в то же время и печально.
Мне это напомнило детский стишок
Сидели на крылечке
Три грустные овечки.
Сидели и вздыхали
Овечки на крылечке.
А небо было синее,
И пели в роще птицы...
И вот одна овечка
Сказала:
— Ах, сестрицы!
Ведь скоро будет вечер
И солнышко зайдёт!
И скоро будет осень
И роща опадёт...
— И небо будет серое, —
Добавила другая.
— Да-да, — сказала третья,
Тихонечко вздыхая, —
Завоет зимний ветер,
И вьюга засвистит!
И тут все три овечки
Заплакали навзрыд:
— Ах, как всё это грустно,
Любезные сестрицы!
А небо было синее
И пели в роще птицы,
Светило в небе солнце,
И дождь грибной прошёл...
И было очень-очень
На свете хорошо!
Сидели на крылечке
Три грустные овечки.
Сидели и вздыхали
Овечки на крылечке.
А небо было синее,
И пели в роще птицы...
И вот одна овечка
Сказала:
— Ах, сестрицы!
Ведь скоро будет вечер
И солнышко зайдёт!
И скоро будет осень
И роща опадёт...
— И небо будет серое, —
Добавила другая.
— Да-да, — сказала третья,
Тихонечко вздыхая, —
Завоет зимний ветер,
И вьюга засвистит!
И тут все три овечки
Заплакали навзрыд:
— Ах, как всё это грустно,
Любезные сестрицы!
А небо было синее
И пели в роще птицы,
Светило в небе солнце,
И дождь грибной прошёл...
И было очень-очень
На свете хорошо!
Думаешь, конкретно ДР приближает, в другие дни ты равноудален от смерти?:)
Замечательно Это.
Любой день приближает к смерти. Но это не повод не радоваться жизни
К смерти нас приближает любой день, и даже любая секунда. День рождения это просто дата.
Людмила Старкова
Мало того, каждый вздох это по сути ребут системы жизнеобеспечения
Лишнее напоминание, что тебе стало на год больше лет, а ты по-прежнему на одном и том же месте.
в детстве хорошо, человек растет, взрослеет. потом напоминалка о приближении старости..
радуйтесь жизни до и после д р
День рожденья
Грустный праздник...
По такой логике каждый день это плохо, ведь он приближает всё ближе и ближе к смерти...
Хорошо
Это не хорошо и не плохо.. Это просто день, в который ты из чрева матери переселился в этот мир.
И стоит до делать праздник из этого события кадый год – это большой вопрос.