Прочие дела домашние
вот чем ближе день рождение, тем хуже настроение...?
вот почему так? а у вас тоже так? вроде возраст не большой....
"С каждым днем мы прощаемся с нашими днями, что уже не вернуть... " А. Макаревич. Поэтому и настроение портится...
да всё так, это только кажется что возраст не большой!!
а я отменила свой день рождения-нет, праздник устраиваю, подарки заказываю-но обявляю это по разному-и праздник проходит всегда по разному-семейный бал, карнавал, новый год, вечеринка и т. д. у меня-13 октября-в этом году был Осенний карнавал. я-царица Осень. гости были-кто ветер, осений гриб, дождь Октября и т. д. кроме подарков-я заранее всех ознакомила, что меня обрадует-список радостей-каждый из гостей показывал свой талант-гриб-фокусы, паучиха пела романс, ветер танцевала-для каждого был приготовлен подарок вот так я проожу этот праздник-умирать тоже красио буду-праздник устрою-трогательный
жизнь проходит вот и задумываешься.
у меня тоже самое, потому что начинаются хлопоты, заботы, что купить, что приготовить, устанешь как собака, не люблю день рождения.
а я несколько лет прошу родственников и друзей забыть о моем дне рождения! И с моими мальчиками ( мужем и сыном) уезжаем на природу! ( Их дни рождения отмечаем - им нравится! )
Друзья, да и родственники этого не могут понять. Принято было : шумные компании, вино- рекой, столы чтобы ломились.. .
Зачем все это? Набегаться? Натопаться? Какое там настроение - к приходу гостей-Выжатый лимон! И это день рождения?
Помните как девочка пела в песенке: "Что рождаться больше не хочу! "
Такая же ситуация и у меня... только я всегда до даты радуюсь.. а потом когда она наступает, прям хоть прячься на целый день... Меня мало кто понимает из близких и знакомых, а я свою апатию к своему ДР объяснить не могу... Ну не хочу я столы накрывать и гостей приглашать!! ! Вот =)
я тоже не люблю свой день рождения, это связанно вроде бы с астрологией, или энергией человека. точно уже не помню