Прочие дела домашние

Каких больных на голову людей вы встречали в своей жизни? Каковы их поведения были, что вы делали?

___ Маруся ___
У меня соседка по этажу каждый день обувь проветривает. Выставляет на этаж и дверь приоткрытой оставляет - наверное, чтобы тяга была. Она, к счастью, тихая. Сама как-то говорила, что ложится осенью и весной "дней на 10 - подлечиться".
А другая в доме жила - в лифт мусор выкидывала, потом туда же в туалет ходить начала. Бомжей к себе в гости водила, сама не мылась месяцами - после нее в лифт полдня не зайти было. Гулять выходила на лавочку у подъезда и орала - всем счастья и добра желала - иногода по полдня. Некоторое время ее не видно. Наверно, конкретно за.. бала всех, в дурку сдали...
Марина Цой
Лучший ответ
У меня свекровь (старая) больная на голову, склероз и сочинялки. Лучше помереть пораньше, чем дожить до такого состояния. Хотя она-то не понимает, какая она стала дура.
Курил как-то на балконе и слышу этажом ниже следующий диалог :
Женщина говорит, что кто-то ее довел, жизнь не удалась и так далее, мужской голос бубнит что-то маловразумительное. Это все продолжается некоторое время. Когда глянул вниз - обомлел. Тетка ВИСИТ на руках на балконных перилах и вещает о невозможности дальнейшей совместной жизни, а мужик стоит и КУРИТ!!!! Это, по вашему как, больные люди???
Ксана Юркевич
Ирина Крылова Ништяяяк!
___ Маруся ___ Это вообще
Лана Тихая а дальше, дальше то что было?!
___ Маруся ___ Что дальше было?
Каждый дурак по своему с ума сходит.
Судя по вашим баллам, про это Вы лучше меня знаете, а задаете вопрос ради вопроса.
Ольга Небурак
Ирина Крылова А тебя реально интересует то, о чем ты спрашиваешь? Тебе реально интересно, почему журналисты не разбираются в мерах? Ты больничный уже оформил? Если нет - поторопись-ка
Встречал. Опускал морально, они говорили "спасибо" и уходили. Очень приятно наблюдать, когда очередной экспанат понимает, что ты ему что-то не то сказал, а в чом подвох не догоняет. Лучше это делать на глазах понимающей публики.
Яна Серегина