Прочие дела домашние
А разве правда сердцу не прикажешь в плане любви? Разве можно полюбить того, кто совсем не Ваш типаж?
я себе плохо представляю, как можно влюбиться не в свой типаж, если я с ним даже знакомиться не стану
Стерпится. слюбится....
ещё как можно. На собственном примере знаю )
Светлана Иванова
Не верю
можно
Что значит "не ваш типаж", кто это определил? ))
теперь уже бывшая жена (мокрощелка) Краско-отца смогла. по глупости, но вляпалась. есть кто сознательно и за деньги. но это уже просто шлюхи. даже если в статусе жены.
Стерпится-слюбится.
Привыкают
Все люди разные, кто-то без разбора всех готов любить, а кто-то нет.
Гормон взыграет так на пять минут полюбишь и козла.
У многих народов мира до сих пор родители определяют на ком жениться и за кого замуж выходить. И живут НОРМАЛЬНО.
А любовь - морковь придумали французы, чтобы денег женщине не платить.
Любовь с романтикой это всего лишь игра гормона, ВЛЕЧЕНИЕ, которое проходит. Раньше или позже. У некоторых после первого раза. А жить с партнёром придётся всю жизнь. И мирную жизнь с партнёром можно назвать как угодно, не страстью, не влечением, не романтикой, не чем либо ещё, объединённое безликим и неопределённым термином ЛЮБОВЬ, а у русских всегда было слово, определяющее эти взаимоотношения - ЖАЛЕТЬ.
Можно, но при определенных обстоятельствах. Допустим, все кривые и косые, а этот, хоть и не идеал, но чуть лучше остальных :)
Можно полюбить не гормонально, а со временем, открыв для себя человека с какой-то стороны.
Мой супруг абсолютно не мой типаж внешне, мне всегда нравились блондинчики со светлыми глазами, а он жгучий брюнет. Но познакомились мы в инете, от негатива дошли до любви и всего остального. С годами я все больше открываю его, это не минутная страсть, а глубокое уважение и любовь.
Еще как можно. В жизни цепляют качества поважнее типажа
что значит "не ваш типаж" и "нотр-дам де пари"?
А в жизни возможно такое, что ни одному книжному автору и не присниться никогда
Нельзя. Это фантазии, тех, кто неприятен или противен точно не полюбишь
Правда, сердцу действительно не прикажешь, на то оно и сердце, можно сделать ему наперекор, но его не обманешь и не заставишь любить кого то. А полюбить можно кого угодно, типаж или не типаж. Другое дело будет ли эта любовь счастливой, если полюбить человека чьи вкусы и привычки будут любящему поперек горла. Про внешность вообще молчу, "красота в глазах смотрящего" и все такое прочее))
Да. И после оказывается, что совсем себя не знали.
ну блин
да дай овце денег побольше
и упрется хоть на край света хоть с кем..
любоффь там прям какая-то..
кому не дают денег
те за сигарету банку пива сдаются враз..
да дай овце денег побольше
любоффь там прям какая-то..
кому не дают денег
Да, любовь зла))) Полюбишь козла))
да чего только на белом свете не бывает!
А кто на 100% знает какой типаж ему нравится? С первого года рождения и до самой старости человек видит много нового.
Всё возможно...
Можно
А что значит "не ваш типаж" ?
Если полюбили, значит что-то в человеке понравилось, внешность, манера речи и т. п.
А что значит "не ваш типаж" ?
Светлана Иванова
т. е. всё таки если внешне не нравится, то и не полюбишь. Сердцу прикажешь, получается)
Светлана Иванова
угу. В японца.