Всё так...
Только ещё и обсераюсь с перепугу..., ничо хорошего не жду...
Прочие дела домашние
Вы сломя голову бежите брать телефон или открывать дверь, если к вам позвонили?
Телефон посмотрю кто звонит, если неизвестный - не отвечу.
К двери, если никого не жду могу и не подойти.
Тем более бежать, ну ваЩе....
вообще не бегу если не жду заранее оговореных визитов.
смартфон обычно лежит в гостиной рядом со мной. если я занята из других помещений не бегаю
своим да
чужим игнорю
если никого в гости не ждешь - к двери лучше вообще не подходить. или завести видеодомофон
нет. Мобильный всегда при мне, а дверь открывать не бегу, если не жду никого
Не тороплюсь ( если вообще пойду открывать). Моб. рядом ( бежать не надо), на стац. звонят крайне редко--тоже не надо нестись.
телефон не беру, если не жду звонка от своих. а в дверь только мошенники звонят, на той неделе четыре раза "с проверкой" приходили
Дверь не открываю, пока не посмотрю в камеру - кто там. А телефон - да, быстро беру.
Аня Родионова
У вас дом или квартира? Просто интересно где камеры ставят
Просто иду, не сломя голову)
нет разумеется... не все номера снимаю.... есть для этого определитель... и не вскм дверь открою.
Нет, могу вообще проигнорировать. Особенное если никого не жду.
стал ленивым, но всегда если кто то ломится вспоминаю ,,хорошим,, словом -_+
да, именно сломя голову
потому как перешагнув ворота, человек оказывается один на один с собакой
жалко глупых... минута - и заика готов
и на телефон тоже всегда отвечаю, по глупостям мне только сестра звонит, остальные по делу
жалко глупых... минута - и заика готов
Бегу в окно, значит ко мне коллекторы пришли
Со сломанной головой уже никуда не добежать
Нет. Чего спешить. Кому надо – дождутся ответа или пока им откроют.
Телефон бегу брать.
Если не хочу ни с кем разговаривать - то и не буду. А в дверь ко мне стучат только те, кого я жду. Без приглашения -только ну в очень экстренном случае.
Я не бегу сломя голову
домофон, никогда небыло звнока, уже 3я квартира за жизнь