Прочие дела домашние

Оцените поделку для детского сада +++

Уже несколько раз встречала это фото в разных соцсетях ).
Якобы, ребёнок ( не без помощи родителей, видимо ))) сделал поделку для детского сада ( оркестр с дирижёром), но воспитательница не оценила, и даже грозилась обратиться в органы опеки .
А как вы считаете- любое творчество в первую очередь - творчество ?)
Князь Тьмы
Вы когда-нибудь слышали про вундеркиндов?
Это такие дети, которые с опережающим развитием.
Они, как правило, становятся обычными взрослыми, когда вырастают, но в детстве их взрослые навыки поражают техникой неподготовленных людей.
Такие дети рождаются в любых семьях, самых обычных, и часто не имеют никаких дополнительных обучающих программ.
Просто однажды они сами выходят на технически сложный, взрослый уровень мастерства.

Вот этот пейзаж нарисовал 6-летний мальчик, в перерыве между изображением динозавров всех сортов. Надпись сделала мама. Это акварель Кирона Уильямсона. Акварель - самый технически сложный вид рисования для живописи, под силу не каждому художнику. Эта техника не прощает ошибок. Маслом рисовать в сотни раз легче.
Mawylja Peweva
Лучший ответ
Ассоциативный ряд. Распад группы "Ночные Снайперы".
Теперь отдельно:
Сурганова и оркестр
Арбенина и хор
В интернете написано (я сто лет назад ещё это фото видела), что папа сделал поделку для ребенка в школу..
Это фото гуляет много лет.
Ludmila Махова
Я не слишком верю про органы опеки и про то, что это кто-то реально выдал как поделку в детский сад.
Князь Тьмы Ну вот так писали, в разных пабликах..)
Да норм, чë)))
Виктория *******
Не верю в эту историю про воспитательницу и поделку. Но если представить, что это было бы правдой, то есть понятие уместности. Впечатление, что родители этого ребенка какие-то антисоциальные. Какой нормальный человек понесет в сад пивные банки? Любой может время от времени выпить пивка, не преступление, но никто это в сад не носит.
От А(Да) До (Ра)Я
Этой картинке много лет. И раньше про детский садик в описании к ней не было ни слова. Кто-то прикололся и придумал историю. Только идиоту может прийти в голову идея отправить в садик поделку из пивных банок.
Китайцы из такого количества баночек уже тазик переплавили бы.
В моем детстве такого творчества не было, детишки пивные бутылки в пункт приема относили, а не в детский сад))))
Ольга Сулима
Мне не нравится. 0 из 5, неудовлетворительно.
Считаю, что дети не должны делать поделки из пивных банок
Анна Ильина
Это скорее ПОДДЕЛКА, нежели ПОДЕЛКА
как идея - шикарна! только это не папаня... и не для сада... скорее всего студенты прикололись, а потом обошло весь мир)
классно получилось
Анна Мрясова
классно
воу, круто