Прочие дела домашние

Какой график работы у вас? Что из домашних дел успеваете?

2/2 с 7.30 до 22.30
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Могу работать круглосуточно.
А могу и не работать.
Как потопаешь, так и полопаешь.
Очень хотела бы работать, как в позднем СССР в НИИ. Часикам к 10 доползти до работы, все равно раньше никто не приходит, там - кофеек, пинг-понг, разбор бумажек, график на приборы, обед, с которого можно на полчаса опоздать, совещание у начальства, поездка к смежникам с документами, и - домой, попутно по магазинам. Часиков в 7 вечера - дома, ужин, телек, рукоделие, книги, ухажеры...
Очередь на квартиру, профсоюзная путевка в санаторий, в пятницу с обеда пораньше можно уйти, в выходные - на природу с друзьями. Заболели - денек-другой можно больничный не брать, позвонить начальнику, что не придете. Квартальные премии, распродажи дефицита на работе, отпуск по графику, и, главное - ни в отпуск, ни в выходные - нет никаких обязательство по работе.
И не надо думать ежедневно о деньгах, о рисках потери работы,
С 8 до 19 пять дней в неделю. Всё успеваю
Начинаю в 11-12, заканчиваю в 20-21. Иногда работаю в выходные часа 4. С утра успеваю приготовить и прибраться.
Ирина Самедова
1/3... ну когда как... С суток прихожу, первое-спать. А вот потом домашние дела
5дн., с 10 до 19ч. Удаленка.
Все успеваю. Чаще лень, чем нехватка времени.
По закону у меня 6 часовой рабочий день. И раньше, ну вот буквально год назад, почти всегда так и было (задержки на работе я даже не считаю). В этом году мне "напредлагали" внутреннего совместительства, (сама соглашалась-каюсь...), поэтому я теперь прихожу к 8 утра, и ухожу в лучшем случае в 18 ч. Конечно, мне это оплачивают, и даже кормят на работе, но жить стало некогда. За ненормированный рабочий день потихоньку скапливаются отгулы (т. к лишние часы деньгами нам не стремятся сильно оплачивать...), беру их потихоньку, когда совсем устаю. Но чаще всего коплю, и приплюсовываю к отпуску. Таким образом, отпуск получается чуть ли не все лето. Хоть это радует)
В 7:30 утра выхожу, с 12-ти до 1-часу обед, дальше в 18:00 дома.
Хочется что-то но так лень
Я вам уже отвечала))) Успеваю все.
Вера Остапенко
Меньше пей и все успеешь!
Юля Петрученко
2/363. Работаю Дед Морозом 5-го разряда.
Да на самом деле много что успеваю. пон, СР, пят-7.30-15.00.вт и чет-11.30-19.00.иногда получается на часик раньше уйти, сейчас по средам вообще пару часов всего занята
Работаю удаленно. В свободное время отдыхаю или увлекаюсь хобби. Домашние дела делегирую другим людям (уборка, готовка, обслуживание). Каждый должен делать свою работу и делать ее хорошо.