Прочие дела домашние

Отношения с взрослым сыном

Мой сын три года встречается с девушкой, я видела ее один раз, спросила у него ее фамилию-он не ответил, вернее ответил:" А тебе то зачем?"
Что это все значит, я на него очень обиделась. Что мне делать?
...Выросший сын привёл домой трёх девушек и говорит матери: "Угадай, Которая из них моя будущая жена?" Мать отвечает: "Вот эта, справа!" -- "Как ты догадалась?!" -- "А она меня УЖЕ́ раздражает!"
Наталия Долгополова
Лучший ответ
он представил девушку как будущую невесту? если нет - не надо лезть с расспросами к сыну. вам не на что обижаться. действительно, для чего вам ее фамилия?
Lena Volkova
не лезть в личную жизнь сына, не задавать глупых вопросов
А*
Анастасия ***
Человек не должен делиться абсолютно всем даже с родными. Есть сугубо личная инфа.
Alla Godlevska
Поженятся - будет носить фамилию вашего сына.
А если не поженятся - какая разница какая у неё фамилия.
Елена Власкина
Девушек старшего я даже не видела, только жену. У младшего только у двух знала фамилию. И правда, зачем?
Обижаться
Ольга Чувак
На самом деле - зачем её фамилия)
Отстань от сына!
Господи, мой мне говорил: Мама, даже имен их не запоминай! Женился в 32 года.
Irina Хан
А девушка моего сына жаждала со мной познакомиться спустя 1,5 месяца начала их отношений. Я была очень удивлена. А ещё через месяц они расстались. Теперь знакомиться буду только с теми с кем будет долго встречаться.
Алина Лигай
Любая обида идет из непонимания ...Даже грубейшая обида, и она появляется из того-же непонимания того кто сделал это действие. люди ведут себя механично, а что толку обижаться на робота? Можно остановить грубость, но ОБИДА - это та-же механичность и в вас...
зачем вам это... три года встречаются - это как? совместный быт не ведут?... значит этой девушки нет в планах у сына.
Елена Грошева
Не обижайся, стесняется он, видимо, с вами на такие темы говорить
V. Pudovkina