Прочие дела домашние

Можете назвать самого любимого /ю, кто вам больше всех дорог?

Мамуля.
Карина Губайдуллина
Лучший ответ
данные из паспорта указывать или о чем речь? )))
Manya Vardevanyan
Олечка Романова Да, адрес и где деньги храните
Я, Я, Я!
Самая любимая для меня!
откровенничают только люди без мозгов
Собсно, те, с кем живу,
Коты мне дороги. Это первые в доме, кому достается все, а потом уже - всем остальным.
Выбирать не из кого - сын и пара друзей. Ими и дорожу, родителей уже нет. Родня "вукраине", я для них "вражина и кацапка" с какого-то перепугу (((
Даже когда был конфликт в Осетии, я была виновата, это мне и было высказано в ухо, по телефону! ))))
Написала целый эпос, а потом стёрла....)
Поэтому-мой кот .)
Таня Танечка
Парень и собака
Самыми дорогими и любимыми были сын и кот. Кот умер, остается - ребенок.
Gul'zat Zhandosovna .
Я сама, дороже нет никого. Я тут (на земле) ради себя, получаю земные уроки через всех, с кем притягиваюсь по духовному закону о подобии и через эти уроки растет мой дух, в случае если делать правильные выводы). Гнилых в окружении нет и не держу, мне это без надобности, соответственно близкие все любимы и дороги). Поясню, почему себя любить важно, человек себя не любящий это чувство не познал, соответственно и транслировать на окружающих его не может и принять его не сможет, т. к. даже не распознает, что ему дарят душевное тепло. Жизнь начинается с себя.
Мне дороги родители