Я убираю.
Просто мои соседи по площадке считают себя выше уборки. Их не напрягает пыль и паутина, а взять в руки веник и швабру - напрягает.
На других этажах жильцы убирают по очереди.
Когда мы установили дежурство, в подъезде стало идеально чисто, чего не было при уборщице.
Прочие дела домашние
Кто у вас убирает лестничную площадку ?
Наталья Панфилова
То есть у вас нет управляющей компании?
никогда не видел-но она чистая-подозреваю инопланетян
Таджики.
*_*kazawka*_* =))))))
может, все-таки грамотнее указать профессию - дворники, уборщики, а не нацию? не все таджики на свете моют лестничные площадки, прикинь? вот и живи с этим теперь
Евгения Золотухина
Возьмите лучше украинцев-беженцев! Они НАМ ближе .
Уборщица
Уборщица.
нанимаем тетку
уборщица
Уборщица. Может это дворник, а может, только по уборке лестниц.
УК нанимает уборщиц. Они моют лифт и полы в подъезде.
сами и убираем.
Дворники ук.
Специальный уборщик. Мужчина. Моет этажи по расписанию.
Уборщица из УК, хорошо убирает, подписывать её наряд нужно.
там почти никто не ходит, предназначена для эвакуации в случае пожара. убирают ли там вообще не знаю.
все лифтами спускаются и поднимаются на свой этаж.
Уборщик от УК.
Соседи
Уборщица
во многих домах ДЭУ отвечает за это, мы же платим ЖКХ, они включают уборку общих площадей, потому уборщики с гос зарплатой
Уборщица узбечка из управляющей компании.
"Чёрную" лестницу и площадки перед лифтами моет консъержка, коридоры возле квартир (тамбуры) сами жильцы.
клининг
Кого я поймаю первого, тот и убирает
Узбеки раз в месяц все этажи и каждый день на 1м этаже с лифтами.
Уборщица с Управляющей компании.
Ее не уберешь никуда. Она у нас несьемная.
Соня Ку
С таким ходом мыслей ты еще больше на Михаила Калашникова похож чем с аватаркой
В квартире уборщица, в доме я.
Сам не срем куда попало. Моет уборщица. На подоконниках цветы.
хорошую работу чужими руками не сделаешь
Соня Ку
Поэтому делай все своими руками, рабыня, а господа тем временем будут довольствоваться не очень хорошей работой тебя, зато руки не марать)
Уборщица.
Дворники. Но иногда, когда они ленятся- просто окатывают ведром воды подъезд. Гады.
От этого разрушаются старенькие ступеньки лестниц, которые и так уже на ладан дышат .
сам