Прочие дела домашние

Если в ресторане едят глухие инвалиды, вы его покинете?

Нет . Люди как люди . Что ужасного?
Динара Буранкулова
Лучший ответ
С чего бы?
Сегодня они инвалиды, завтра ты....
У подруги мама глухая была. Я много раз сидела с ней за одним столом.
Юлия Скрынник
нормальные люди сначала отзывы читают и рейтинги смотрят. и к стремным заведениям вообще близко не подходят
Катя Ивойлова в любом отзыве можно указать или скрыть, что в любом ресторане могут обедать глухие инвалиды
А у них на лбу это написано?)). Мне ничем не помешают любые инвалиды, от этого никто не застрахован.
Ольга Карцева
Кристина Ильченко Вот! В Украине и Беларуси в относятся к людям с ограниченными возможностями с пониманием. А в России-с брезгливостью. Виной тому нашествие татаро-монголов, после которого менталитет россиян частично сменился на азиатский. Заметно это в воровстве, лживости, пьянстве, раболепиии и жестокости к слабым.
нет
С чего?
Я вообще этого говнометания в сторону людей с ограниченными возможностями не понимаю.
Ольга Кандель
Почему ?
Уйти из такого тихого места?
Людмила Лав
А что глухие слепые немые не люди что ли? Какая мне разница кто там сидит рядом, лишь бы мне в тарелку не лезли.
W_
Wureeva _)))
Они что с моей тарелки едят?
Не покину.
Нет. Такие люди обычно культурно себя ведут. В отличие от некоторых, вроде бы здоровых физически, но больных на всю голову.
я уже взрослая, и давно посещаю рестораны, чтобы поесть или посидеть с друзьями, а не чтобы разглядывать других
Zombie.
Я туда не зайду.
Lena Lau
От них что воняет, или это не люди?
Нет, не уйду, вообще странный вопрос - для меня
Нет. Присутствие людей, достойно справляющихся с физическими недостатками, мотивирует и заставляет задуматься.
Валя Карпизина
Нет, почему?
Сомневаюсь что я б вообще заметила их присутствие... Я в рестораны поесть хожу и пообщаться с тем, с кем пришла, а не посетителей разглядывать
Nataliy Borisova
А что, они не люди? чем они хуже тебя?
H.
Huza ...
Ну немножко диковато и непривычно выглядит их разговор, но в общем и целом они люди. Просто люди.
Нет, села бы и заказала что-нибудь эдакое
Няшка Няшка
Даже хорошо посидеть в тишине
Ну, мне будет несколько неприятно. Скорее, да, чем нет.
Ольга Кротова
Ольга Карцева Что неприятного? Вам не стыдно?
ты жрать пришел или слушать? не покину.
Елена Ким
Естественно