Прочие дела домашние

Если муж жену покинул - значит он стремится к счастью?:) (внутри)

Многие здешние мадам терпеть не могут историй - в которых покинул муж, а не покинули мужа... Для них подобные истории однозначно не по феньшую... А если смотреть на подобные истории непредвзятыми мужскими глазами - то видится лишь одно - муж покинул отчий дом, потому как не был в нем счастлив... Так станем-ли мы продолжать осуждать неверного, но счастливого мужа или однозначно осудим и предадим анафеме, исходя из чувства женской солидарности и солидарности к женщинам?)
ТЫ как всегда прав, Ванечка) )
Если кто-то кого-то покинул ( и не важно кто это - муж или жена) , значит плохо жилось в той семье, значит ищут счастья
А не любят такие истории как раз покинутые - потому что задето самолюбие, и их тоже понять можно.))
Акбота Нагызханова
Лучший ответ
человек ищет где лучше
просто этим мадамам нужно зарубить себе на носу, что факт вступления в брак - это просто сделка с лотереей. а вот куда кривая вывезет - никто не знает.
Хадиша Honey-Bunny
а мужика то что жалеть. он один сам себе режиссер, а женщине так просто не уйти ей надо о детях думать
Ольга Нечаева
я вот серьезно отвечу.. мой то совсем не ушел, понимает, что особо то никому и не нужен будет.... а мне вот его жалко... спрашиваю-зачем же жизнь свою искалечил?? зачем притворялся?? говорит-жил и жил.... и вдруг осенило... действительно жаль... чисто по человечески...
Ольга Кодолова
Акбота Нагызханова Можно нескромный вопрос: почему Вы решили, что он особо никому не будет нужен? )))
да пусть себе живет, бог с ним ))) не будем осуждать .
Elvira Rastvorova
тут еще зависит от того, как покинул...:) ) а то я знаю один случай-ушел, говорит устал, от чего-только ему самому, видимо, известно.. . но постоянно приезжает к жене, тянет его к ней, страсть.. . ревнует, жизнь ей личную строить этим самым мешает.. . но вот ушел, или типа ушел...
Зоя Зубкова
Альбина Нигматова Нет - ушел так ушел - мы говорим только об этом)
еще неизвестно, кому повезло)))))
Ева Гургенидзе
Развод -всегда жизненная драма. И прежде чем развестись, супруги озлобляются и становятся врагами. Причин развода много и вряд ли стремление к счастью, одна из причин.
Уходит обычно тот кому хуже)))) Вот и вся премудрость))) Я поддерживаю)))
это так
Сания Немкаева
был у меня знакомый, который жену покинул, когда у них ребенок родился - ему, бедолаге, спать спокойно мешал, да и друзей выпить не пригласишь, и это делало его несчастным (сам рассказывал) . вот такое - осуждаю и даже не "из чувства женской солидарности", а чисто по-человечески.
Ты знаешь, Вань, как-то странно получается - прожили 16 лет, родили двух сыновей, все считали очень хорошей семье, а потом муж сказал: "Да я всю жизнь с тобой мучился" и ушел к другой бабе.. .
И оставил несчастными трех не самых чужих для себя людей...
Аkyl-Ai Kara4Eva
Акбота Нагызханова ТОже самое, только 19 лет и одна дочь)
"Я тебя никогда не любил и жил из жалости!"))) По-моему, что в Вашем случае, что в моем - так говорят только трусы и которые ищут виноватых всегда) )
Альбина Нигматова Поставлю 5,но попробую объяснить вашего мужчину...Те,кто женился рано - женились по глупости - они не знали ни себя,ни жизнь...Со временем к ним пришло осознание происходящего,собственной глупости,слабости и т.д.И вот как в стихах - давно усталый раб замыслил я побег...
А мне по фиг, кто и от кого ушёл, главное, что мой дома и слатенько так посапывает у моей попы.
Stesha Cherepova
Анафеме предадим... .

Нехрен сначала размножаться, а потом счастье уходить искать.. .

Ежели без размножения или со взрослым, оперившимся выводком, так и хрен с ним, пущай уходит
Альбина Нигматова Он-же не нарочно в самом деле...
ну конечно жалко мужчину, который прожил лет 20 в браке, несчастным человеком, ушел из семьи женившись на 20ти летней мадам, потому как со своей 40ка летней и на люди ему стыдно выйти, он ведь несчастный мучался, а молодая жена пришла на все готовое и счастье дарит)) ) а та первая жена очень хорошо с ним жила, подумаешь пуд соли съела, детей вырастила, ну и мучала несчастного мужа
Альбина Нигматова Танюша - муж это не приговоренный к счастью - это алчущий и ищущий,как и все остальные люди на Земле...просто дайте ему эту возможность - искать)
Счастье эфемерно, гармония в душе лучше, главное найти, что ищешь.