Мне 22 года, я учусь в институте на 3 курсе и нормально учусь.
Один юзер раньше постоянно в ответы мне писал, чтобы я засунул свой синдром Аспергера в одно место.
Сейчас раз за разом пишет мне, чтобы я учил геодезию.
Я ему в комментариях написал, что у меня была геодезия в прошлом институте, в этом нет.
Он продолжает, ещё и пишет, что меня попрут из института
Зачем каркать?!
Прочие дела домашние
Как быть, если один человек пытается накаркать на меня беду? см
Завтра мы с тобой умрём..) теперь посмотрим, накаркал я или нет... если выживешь, то забей на любые .,карканья"..)
те, кто хочет изучать таинственную русскую душу, надо начинать не с пушкина и достоевского, а с русских поговорок, басен, сказок и крылатых выражений. расеянцы не умеют коммуницировать между собой на горизонтальном уровне. травмат, бита, баллончик с газом, шокер - это сколько угодно. а языком, вежливо и аругментированно - нет. потому что в детстве всех учат "мне хорошо, когда тебе плохо", "мне один глаз, а соседу оба", "бей своих, чтобы чужие боялись" и в том же духе. на выходе получаем описанную в вопросе ситуацию.
А за чем вы с ним общаетесь, какая причина? Плюнул и перестал общаться, всего то и делов !
Да потому что ты всех достал уже и действительно на аутиста или аспергера похож, повторяешь одно и то же.
Татьяна Тарасенко
Я реально Аспергер
Никто не может накаркать. Никакой магии нет)
хочет что бы ты внушил себе что у тебя ничего не выйдет
по каркалу ему
Это просто тролль. Не надо принимать близко к сердцу. Можно создать другой мир.
Марина Туребекова
Создать другой мир из-за тролля? Зачем так сложно, может другой галактики хватит?
Посылай этого ЮЗЕРА НА ХЕР
ты норм? эм..
Как ты смог туда поступить с таким крошечным размером головного мозга? Или ты это спинным мозгом ЕГЭ решал?
Марина Туребекова
жопой
Он ничего тебе не сможет сделать, так что лучше просто забить, береги нервы