Прочие дела домашние
Вы верите в то, что можно "накаркать"? (вн.)
Кто ищет, тот найдет.
Была у меня одна такая. Чего она только не искала... ничего так и не нашли.
пока найдут у неё что-то, Не будет в мире счастливей человека.
Ну вообщем да... мысли материализуются...
Счастье, как и горе - любит тишину . Убедилась
не накаркает. она просто ипохондрик. Ипохо́ндрия (ипохондри́ческое расстро́йство, ипохондри́ческий синдро́м) — состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем, восприятии своих обычных ощущений как ненормальных и неприятных, предположениях, что, кроме основного заболевания, есть какое-то дополнительное. При этом человек может считать, что знает, какое у него «на самом деле» заболевание, но степень его убеждённости обычно раз от раза меняется, и он считает более вероятным то одно заболевание, то другое.
Если Вам интересно - по Исламу есть хадис (предание) - Пророк Мухаммад (с) сказал: сглаз - Истина, верблюда сведет в котёл, человека - в могилу!
З. Ы. Разные люди есть - есть что по черному глазят И самих себя... (
ипохондрик она... это уже слегка психическое, к психологу ей надо для начала
Егорова Ольга
ну, я её давно к психиатру посылаю
Просто предусмотрительность.
Могу, сама себе часто накаркиваю)
брееед
нет, просто предчувствовать можно, а вот накаркать придумали люди чтобы свалить на кого-то вину, якобы накаркали и так не должно было произойти...
Накаркать нет можно нагавкать
Да. Многое мне накаркали и плохого, и хорошего
да
тьфу, тьфу, тьфу
Нет но человек так кабы отмазывается