Прочие дела домашние
Вы в сглаз верите? Сталкивались когда-нибудь с таким? (вн.)
Попала недавно в неприятную ситуацию с человеком, который связан магией. Эта общая знакомая подкладывала монетки под порог подруге, и после ее посещения в их семье возникали ссоры. Активно вмешивалась в личную жизнь молодого человека, у которого жена и ребенок маленький. Разошлись мы чуть ли не врагами. И пошли неприятности одна за одной. Может, я себя накручиваю, но что можно сделать для собственного успокоения? И чтобы прекратилась черная полоса?
чаще всего происходят именно те вещи в которые мы сами верим, думая о негативном сами притягиваем к себе все плохое.
Думайте позитивно, желайте наилучшего всем кто вокруг вас и не зацикливайтесь на етой знакомой и все пойдет на поправку, вот увидите. а для собственного спокойствия приобретите себе амулет, что либо что вам приглянется возьмите, ета вещица будет вас оберегать.
21-й век, а размышления, как в Средневековье.
верю : вот у меня был случай, я везла много красивых растений с Украины, все было нормально_-
и таможню проехала и попутчики попались хорошие. Пересадка в Москве. Богаж сдала в камеру хранения. На вокзале зашла в кафе попить воды, сидела за столиком. Вдруг подошла офицанка как цыганка, нерусская и стала просить у меня деньги, а я ей не дала, она монетой провела по столу, где у меня стоял стакан с водой. Все, и пошли у меня неприятности : не было билетов, пришлось покупать купейный, а там тесно. Мои голубые ели в горшочках я поставила на столике у окна. Так мои попутчики, стали возмущаться, хотели их сломать, вызвали бригадира поезда, вобщем скандал был. А ведь я их везла с Трускавца, через Львов, даже бандеровцы мне помогали, а потом в метро, в Москве, даже вьетнамцы помогли.. А тут земляки, северяне и такие пакостные попались.. . Это все из-за той цыганки.. .
Не верить в эту херню, и всё будет нормально.
))))...связан магией ...))))))
поставить ей за здравие свечу, это раз.
под порог себе иглу острием вверх воткнуть, это два.
Отче наш читайте и читайте.
В церковь сходить
Да и чем больше веришь, тем больше сглаз (Я серьезно). Освяти дом.
почитайте заговоры Сибирской целительницы Натальи Степановой хотяБ
Вы себя накручиваете. Займите себя делом, чтобы мало было свободного времени и некогда было думать об этом - все быстро пойдет на лад.
Оберег какой-нибудь купите, талисман, красную. ниточку в конце концтов оденьте