Меня вот сглазили.... Была я молодая девушка, красивая, стройная, здоровая....)))))))))))))))))))))) )
А теперь вот старая, больная и толстая....)) Что мне делать? Как снять порчу?... Я же никому ничего плохого не делаю....)))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Добрый вечер всем! ..)))Навеяло... А вы в сглаз верите?...)))))))))) Если человек всегда на людях...))))))
Я ...не верю
Иди и отдыхай. Или вступи снова в ...комсомол::))
Юлия Жолобова
Я выступила...по собственному желанию и идейным соображениям....Году в 85-м...)))))))))))
купите машину времени! Отправьтесь туда.. . И будете снова молодая, красивая, стройная))) . Это самый достоверный способ)) )
Вспоминаю анекдот: "-В Юрмале проходит фестиваль порчи и сглаза. Сцена на побережье. Финал.
Осталось две бабки. Одна посмотрела на море, увидела - плывет корабль и давай приговаривать:
- Ой какой кораблик, как хорошо плывет и капитан такой на нем красивый.. .
Через минуту корабль идёт ко дну. Другая посмотрела на неё да и давай:
- Ой какая ты молодец, какая сообразительная и какой глазик у тебя хороший... "
Не верю, и Вы не верьте! От возрастных изменений никто не застрахован, , просто некоторые воспринимают это как трагедию, а Вы оставайтесь Светлым, оптимистичным уголком!!:)))
угу)) ) только в голове моей опилки-не беда)))
Я верю не в сглаз, а в черную зависть. Поэтому никогда не хвалюсь...
да неее.... это не сглаз.... обычно при сглазе ещё и память отшибает.... а раз вы помните, что были молодой, красивой, здоровой и стройной, то....)))))
там в сказке "конек-горбунок" рецепт есть от всякой такой порчи!
Слушайте, так у меня- такая же... ерунда:))) ) может- это вирусы?:))
Юлия Жолобова
АААААА....Инфекцияяяяяя....)))))))))))))))))))))))
Верю в сглаз.
Надо в этот (любой предполагаемый) глаз плюнуть и сказать: сгинь нечистая!))
В сглаз не верю. Полюбите (хотя бы себя) и девушка вернется, вот увидите! А возраст - это состояние души. Бывают старушки и в 20 лет)))
Это не сглаз.... Это старость!!!!))))))))))))
Юлия Жолобова
Какая старость?!!!Даже 12 внуков не сделают меня старой!..))))))))))Как бы вы не старались!...))))))))
Качай бицуху, не во что не верь !
кроме бицухи !
Я знаю что превратило вас в то что вы есть Болезнь такая называется ( отсутствие бицухи а также их трицепсов парам парам пам пам ! )
Как вы ей заболели : ( Не качали бицуху и тщедушный трицепс )
Все болезни от этой болезни :отсутствие бицухи а также их трицепсов парам парам пам пам! ПАМ !
кроме бицухи !