Прочие дела домашние
Нравятся ли вам климатические условия, в которых вы живете?
Самый лучший у нас - и зима, и весна, и лето, и осень, и горы 4000-ки со снежными вершинами - прародина всех яблонь, и реки, и озера, и степи!
Анъко_О :d:d
Ну зима наверное не такая холодная у вас?
скорей да. то что нет морозов больших и длительных уже хорошо
но ещё б больше солнца и тепла, а не 2 месяца в году
нет
Да, абсолютно всё устраивает.
Средний Урал.
Привыкла за 74 года, но хотелось бы потеплее, особенно зимой и весной. Нижний Новгород. А что же никто не пишет, ГДЕ они живут?!!

Нет, в Питере климат дрянь! Но я бы и планету поменял заодно уж.
нет
да
Раньше лучше было, даже лет 10 назад - было лучше, хотя погода уже немного сходила с ума.
Вполне
нет, с октября по февраль стабильно хочется в петлю
я привыкла. С одной стороны, даже здорово -я ежегодно вижу и зиму со снегом и лыжами и лето с солнцем)
нет . Сибирь. очень жаркое лето, с очень длинным световым днем,
большинство сибиряков жару не любят.
В меру холодная и слишком снежная зима, из-за этого наимерзейшая в мире весна 1,5-2 месяца потопы и снеговую кашу с собачьими какашками месим. осень красивая
большинство сибиряков жару не любят.
Уже - нет... Раньше солнечных дней в году было гораздо больше...
Не.. К солнцу тянусь, к морю с моим персональным парусником.
Круглый год климат уже не тот, а нам осталось до конца дойти, чтобы выйти из Тоннеля в ином Мире.
очень. Геленджик.
Не очень. перепады температур резкие.
Да
У нас климат резко-континентальный ...Ничего хорошего для организма нет... Но живем !!!
Зато в нашем климате нет смертельных для человека тварей
почти
Не нравятся
Ноу
Нет, но в подвале не так уже и плохо знаете ли