Прочие дела домашние

Странно, а почему говорят, что девочки которые без папы росли им сложнее с мужчинами? Это правда?

Например я из полной семьи, но с мужчинами мне тоже сложно.
Я тоже из полной, а толку то.
Айгерим Тельгузиева
Лучший ответ
они просто не знают как выглядит нормальная семья
и не знает каким должен и не должен быть нормальный мужик
В какой-то степени это так.
если голова на месте, то все норм
да вот правильно сказали--надо знать их физиологию. борщ, постель, и чтоб он мог поплакать на плече твоём (быть нужной короче)
А если у тебя перед глазами модель семьи. где папа старался сделать маме хорошо, что папа любил тебя безвозмездно, то в жизни конечно будет сложно найти такого мужчину, которые сами ищут куда бы свои кокошки приткнуть чтоб тепло
Tatjana Nikishova
Кристина Ахметжанова Типо слишком идеальная семья? Стоит понизить планку?
отец - это первый мужчина в жизни. именно его девочки берут в качестве примера при поиске партнера.
Лейла Чалаева
видно намёк на незнание физиологии.
Юля Смирнова
Есть такое мнение, что если у девочки не было папы то она будет строить отношения из принципа "хоть какого найти но чтобы был". А если у девочки была правильная модель семьи перед глазами, то она уже всякую шваль "лишь бы хоть кто" рядом с собой держать не будет. И там и там сложности, просто разные.
Кристина Ахметжанова Странно, я с папой выросла
А мысли такие же
Вам и с девушками сложно. Подруг же у вас нет. Проблема не в отце.
Елена Слепцова
Конечно правда, нет модели семьи, она не знает как вести себя, чтоб понравиться мужчине, потому, что дети воспитываются только примером.
Любовь Лалаева в жизни полно обратных примеров
Куйня все это, все зависит от правильного воспитания. Даже если у ребенка нет папы или мамы он (а) может быть хорошо воспитанным, соответственно все в жизни у такого человека будет хорошо.
Кристина Ахметжанова А если из полной не получается с мужчинами почему?
Чушь какая-та, советую просто не обращать внимание на мужчин, может кто-то так влюбиться .Я конечно не понимаю толк традицонной оринтации .Но помочь как смогу так и помогу