Прочие дела домашние
От чего зависит пол ребенка?
Что делать если очень хочется сына? Я девушка и девочку вообще не хочу
Если вы хотите зачать мальчика, близость должна быть примерно на 12-16 день менструального цикла, когда наступает овуляция. В этом случае сперматозоиды с Y-хромосомой смогут быстрее достигнуть яйцеклетки, так как они легче, более подвижные. Соответственно, вероятность рождения сына будет наиболее высока. Если же интимная близость произошла до овуляции, эти сперматозоиды могут не дождаться её начала и погибнуть, тогда как более крепкие, с Х-хромосомой, ещё долго будут сохранять свою жизнеспособность. Соответственно, на свет появится девочка.
Это случайный выбор.
Нет ни одной рабочей схемы определения пола у будущего ребёнка. Ни одной, даже немного повышающей вероятность.
Об этом догадаться совсем несложно, даже не углубляясь в вопрос.
На Земле множество народностей, у которых рождение девочки - горе. Кое-где новорожденных девочек попросту убивают.
Конечно, они все дураки и простых вещей не знают, или настолько неграмотны, что не могут асилить "Подробности в инете".
девочку отдашь в хорошие руки
Пол ребенка зависит от отца, мать может родить только девочку. Если отец даст свою Y-хромосому, будет мальчик. Этому в школе учат
Юля ))
А мальчика только мужчина?)
Пол ребенка определяется сперматозоидом который оплодотворил яйцеклетку. Управлять этим процессом можно только при зачатии в пробирке. Но по моему даже при ЭКО не практикуется выбор пола ребенка. Выбирают самых жизнеспособных эмбрионов независимо от пола.
Юля ))
А как они это увидят? На них написано чтоли? Мальчик или девочка?
Есть схемы зачатия. Они зависят от календаря и возраста матери в момент зачатия. Также влияет регулярность и частота половой жизни у мужчины перед зачатием.
Подробности в инете
Елена ********
и ни одна не работает
Жанара Курманова
Всё это бред. Вероятность правдивости ровно 50% .
От Бога. Сверху видней, что нам нужно.
Есть циклы полного обновления крови у мужчин и женщин. У мужчин этот цикл 4 года, у женщин 3 года. Чья кровь будет свежее на момент зачатия, тот и будет пол ребенка. Проверено на нескольких поколениях родных и близких. Цикл считать со дня рождения.
Этож надо так себя не любить!)
От рандома