Прочие дела домашние
навеяло)))))))вы знаете от чего зависит пол ребенка?я удивлена если честно сказать,оказывается не все знают
Знаем! от Х (или Y) точно не скажу, хромосомы ПАПЫ, которая в сперматозоиде..
а как же! от формы живота, конечно!!!
канешн! будешь есть молочное-девочка, будешь мясо-мальчик!))) ) а то понаписывали всякие там хромосомы, да и мы словей -то таких не слышали...)))
я не наю .я наю как их делают ..да и то -примерно ...
Пол ребенка полностью зависит от отца!
В женских яйцеклетках содержатся половые Х-хромосомы. А мужские сперматозоиды являются носителями, как и Х-хромосомы, так и У-хромосомы.
После оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом хромосомы сливаются. Если сольются ХХ хромосомы, у Вас будет девочка, если ХУ хромосомы - будет мальчик.
Пол эмбриона определен с самого начала беременности, половые органы у мальчика и у девочки до шестой недели эмбрионального развития одинаковые.
Как можно повлиять на пол будущего ребенка?
Более жизнеспособными считаются носители-сперматозоиды Х – хромосомы, а более подвижными носители-сперматозоиды Y – хромосомы.
Более вероятно рождение девочки, если половой акт совершается перед овуляцией, так как вероятность выживания Y - хромосом невелика. Вероятнее всего родится мальчик, если половой акт происходит после овуляции, так как Y - хромосомы более подвижны и быстрее достигают яйцеклетки.
Однако все эти утверждения еще нуждаются в серьезных научных доказательствах.
Как от чего зависит?
От таблиц специальных, коими кишит весь инет
x или y хромосомы на самом деле, ответ не может быть таким простым как кажется. Все гораздо сложней я думаю. Например почему, у семи сестер родились только дочери, отцы этих детей были разные. Женщина тоже имеет значение, не только папа со своей у хромосомой. А наука ещё знает далеко не все.
При чем тут хромосомы, глупости не говорите!! ! Пол ребенка зависит от обновления крови матери и фазы луны в этот момент, от того какого цвета полоса посередине живота и как качается подвешенное над ней обручальное кольцо - вертикально или горизонтально!
Вечно эти ученые ищут сложные объяснения простым вещам!!!))))
хромосомы либо XX либо XY
а мне моя родственница говорила, что если дочь, то беременная пострашнеть, прям таки, обязана, а если не страшнеет, то либо пацан, либо дочь некрасивая, о как.
Татьяна Пашко
)))))а я во время беременности честно скажу лучше чем сейчас выглядела,хотя дочка у меня,и дочка красавица тоже
Чему Вы удивляетесь? Я недавно слышала статистику, согласно которой каждый четвертый житель России думает, что солнце вращается вокруг земли, а каждый пятый удивлен тому, что динозавры были на самом деле. А Вы говорите про пол ребенка, хромосомы...
от того, в какой позе зачать его... от того, у кого когда обновилась кровь.. от фазы луны при зачати.. если есть сладкое или соленое во время беременности... ну и всё!
От папиной х- или у-хромосомы. Не все знают?? ? )))
Татьяна Пашко
неа)))))