Прочие дела домашние

Трудно ли людям спать в одной постели (мужчине и женщине) , если всю жизнь (примерно до 20 лет) люди всегда спали одни ?

Тяжело ли к этому привыкать ?
А зачем начинать спать вместе? Пусть у каждого будет личное пространство и своя постель и комната в идеале.
Диана Васильева
Лучший ответ
«Не хочет жить в одной квартире и спать (всю ночь) в одной постели со спутником жизни – это всё западная пропаганда! Сама же не могла додуматься до такой ереси! Из этого вытекает след. шаг: запретить любую информацию, где содержалась бы любая идея, что гостевой союз – это в рамках нормы. Пусть ставит штамп и/или сожительствует, спит вдвоём и мучается, а то ишь, чё это она!»
Это весь тип мышления дядечек и тётечек, у которых мозг забит этими лекалами так, что для собственно мозга там места не осталось.
Я так и не поняла, почему я должна привыкать к тому, что мне не просто трудно, а невыносимо, из-за того, что «так положено» непонятно кем. И чем левым лицам так не угодило моё здоровье, которое мне бы не хотелось гробить невозможностью нормально выспаться и отсутствием личного пространства.
С любимым человеком (хотя мы с ним гораздо старше 20 лет, и опыт совместного проживания и спанья всю ночь в одной постели в прошлых отношениях (да и в наших) был) прекрасно спим всю ночь в разных КВАРТИРАХ. Инициатор этого – Я.
кому как
мне одной спать комфортнее всегда
Helen Елена
Всю жизнь, 20 лет... Прямо детский сад на каникулах.
легко
Ирина Ирина
Все мужики храпят, поэтому для женщин это мучение!!
Постоянное недосыпание!
Елена Одинцова
Ни чего тяжёлого. Поворачиваешься жопой к своей бабе, и спишь как младенец.
После 20 лет нормально, после 50 лет трудно.
Не люблю я совместный сон. "Пообщались" - и разошлись. Меня будит любой шорох...
Ал
Алиса*
Просто купить большую кровать и 2 отдельных одеяла.
Bibigul Turgumbaeva а лучше квартиру (дом) побольше с двумя спальнями
неа
Может поначалу, кто то храпит, кто то варочается
Любовь Дычик
***дана*** Даночка**** ..а кто то пердит
Смотря постель какая.. Если сексодром 2,5×3,5 м, то там и не заметишь, что кто-то рядом спит.. или не спит..
Если нет цели совокупляться, то спать лучше всего одному
Думаю да
Гуля )))