Прочие дела домашние
Могут ли цыгане навести гипноз. вы что нибудь знаете об этом?
думаю, да. лучше с ними не связываться!
Могут. Врач-экстрасенс советовал мне в таких случаях обматерить их
Еще как ВСе деньги сам отдашь
Моя бывшая начальница рассказывала как её сноха с улицы привела и все деньги и золото отдала.
Давно дело правда было, но кто знает, кто знает....
могут
Гипнозом они не владеют, а голову задурить умеют
Парень со мной в институте учился, рассказывал. Взяла цыганка за руку, в глаза посмотрела, давай что-то говорить. Достал из кошелька все деньги и отдал, опомнился потом когда ее и след простыл.
Видимо и правда есть такие которые умеют.
Я их всегда десятой дорогой обхожу, брезгливо.
могут.
элементарные знания нлп они владеют.
а с моих однокурсниц поснимали золото, наведя на них что-то вроде гипноза. тру стори.
элементарные знания нлп они владеют.
Могут, но для этого человек должен быть расположен к гипнозу, войти в контакт хотя бы. Ко мне несколько раз подходили цыганки с предложением погадать, я отказывалась. Они довольно навязчивые, надо твердо говорить нет, тогда они понимают, что делать тут нечего
Могут, проходите мимо них быстро и всё
Гипноз и я могу навести как нехер делать. Цыганский гипноз основан на самых простых техниках, а я и сложные знаю.
Да
И он называется "Цыганский."
Моя сестра им миллион отдала теми деньгами под гипнозом
На определенного впечатлительного человека могут.
Надо с ними просто резко разговаривать и сразу посылать...
Воздействовать гипнозом умеют. Когда подходят – не надо вступать в разговор, обрывать сразу и твёрдо. Болтать могут о чём угодно – ребёнку на еду, попросить сигарету и прочее. Для гипнотизирующего главное – привлечь внимание. Это может быть даже фраза "посмотри!", показывая зажжённую спичку. Вариантов много.
PS: Приходилось кое-кого из молоденьких глупышек от них выручать.
Не каждый подвластен их гипнозу.
гипноз не гипноз а заговорить могут особенно простых очень простых людей
Запросто могут. Цыгане хорошие колдуны
могут. мне рассказывала знакомая, с ней такое было. деньги у неё таким способом отжали
Цыгане максимум что сделают -- украдут пару тысяч на вокзале, и всё.
Цыгани только отсгсать могут всем аулом