Прочие дела домашние
Как можно стоять по 12 часов? я имею ввиду охранников в гипермаркетах.
Сидят в туалете наверное, как ещё...
Ну уж лучше чем на диване дома лежать, сказала ему жена.
Они не стоят, ходят, ссут, курят, едят, сидят. Трудно мне было в армии, в карауле, пост, боевое знамя части, в штабе, ты возле него, коврик 50х50 см и в в течении 2 часов до смены, можно только ослаблять по переменно, одну ногу в колене.
На ногах.
Работа есть работа.
Они же ходят, вроде.
а они не стоят, они проминаются туда-сюда. Вот строго стоять на посту не шевелясь - это максимум 2 часа в охране было, сам работал там (охрана МПС пост был у Министерства МПС). Да и потом - их подменяют на поссать и на прием пищи
Мало кто знает, это вопрос будет волновать, пока сам не будешь охранником. В первые дни, нагрузку ощущаешь. Потом привыкаешь и нагрузка легче переносится. Но самая, что мысль в голове у охранника в этот момент " Зато ничего не делаю "
Ой ой ой, охранники, бесполезные дармоеды. Вы бы видели как токаря на заводе стоят целый день и работают между прочим
ну, статуи же стоят в парке по много лет...
---
дык их интеллект примерно сравним ))
---
дык их интеллект примерно сравним ))
сначала ноги болят, потом привыкают, ничего страшного
топ 10 способов стоять первый способ стоять, сложить руки за спиной второй способ йога