Прочие дела домашние

Как можно стоять по 12 часов? я имею ввиду охранников в гипермаркетах.

Сидят в туалете наверное, как ещё...
Маша Саенко
Лучший ответ
Ну уж лучше чем на диване дома лежать, сказала ему жена.
Наталия
Они не стоят, ходят, ссут, курят, едят, сидят. Трудно мне было в армии, в карауле, пост, боевое знамя части, в штабе, ты возле него, коврик 50х50 см и в в течении 2 часов до смены, можно только ослаблять по переменно, одну ногу в колене.
На ногах.
Наташа Индач
Работа есть работа.
Elena Ulanova
Они же ходят, вроде.
Юлия О
а они не стоят, они проминаются туда-сюда. Вот строго стоять на посту не шевелясь - это максимум 2 часа в охране было, сам работал там (охрана МПС пост был у Министерства МПС). Да и потом - их подменяют на поссать и на прием пищи
Мало кто знает, это вопрос будет волновать, пока сам не будешь охранником. В первые дни, нагрузку ощущаешь. Потом привыкаешь и нагрузка легче переносится. Но самая, что мысль в голове у охранника в этот момент " Зато ничего не делаю "
Ой ой ой, охранники, бесполезные дармоеды. Вы бы видели как токаря на заводе стоят целый день и работают между прочим
Халида Шигаева
ну, статуи же стоят в парке по много лет...
---
дык их интеллект примерно сравним ))
Anastasia Denisova
сначала ноги болят, потом привыкают, ничего страшного
топ 10 способов стоять первый способ стоять, сложить руки за спиной второй способ йога
Алиса Кошкина