Прочие дела домашние

Считаете ли Вы, что бояться бродячих собак это нормально?

Ольга Колина
Нет. Бояться не надо, надо быть осторожным. А бояться не надо, когда боишься, любые звери это чувствуют.
Марина Шнякина
Лучший ответ
Собаки чувствуют когда их боятся, и тем более не любят.
Меня в жизни ни одна собака не тронула.
Делайте выводы.
Ольга Колина Просто интересно, сколько тут людей с кинофобией
Бахыта Бекбулатова Не тронула - не укусила?) Хвастайся еще тем, что укусила, но не загрызла))))
Опасаться надо не животных, а людей.
Нормально.
Вполне, особенно если они охраняют территорию, которую считают своей.
И домашних тоже. А еще отвратительные они. Срут и ссут где попало.
Ольга Колина Ну так это же наверное не боязнь, а просто ненависть?
Анастасия Цуркан Калинина Люди большее г-но. Прижимаются в автобусе все!
да
я полагаю, что необычно.
хотя есть такие люди.
Нормально, я считаю, особенно учитывая истории о покусах и нападениях. При том я сама не боюсь, только за свою собаку опасаюсь, когда натыкаемся на бродячих во время прогулки, потому что была уже неприятная ситуация
Eva Safaryan
Нормально.
Да. Собакам вообще доверять нельзя, в глаза им смотришь - вроде добрые, а через секунду эта собака уже лает и бежит на тебя. Кароче дикие они, если бродячие. Не то что боюсь, просто остерегаюсь их, т. к пару раз приходилось бегать и скрываться от погони собак...
Наталия Митина
Виктория Донец А как ты смог от них убежать то?)
Нет! Простите, но задолбали этими собаками. Я от деревенских ч м о сбежала из новостройки. У нас коттеджный поселок, по сути ДЕРЕВНЯ. Хотя мы к городу относимся ( надо полагать из за налогов). И тут такие же! Если собак боитесь, то они хоть как вас покусают. Они четко чувствуют людей. Одна баба пишет, что ружьё возьмет. Не поленюсь, завтра статьи закона перечислю. А за мою теоретически отпущенную или сбежавшую собаку наказания нет!
Может, людям нужно чуть добрее быть? Ну почему я не встречаю таких собак? Я и по пром зонам 4 года ходила. Если видела собачью свадьбу, то просто обходила. Проблема то в людях, а не в собаках!
Да
Нормально. Не нормально бояться бродячих кошек
Ольга Колина а про кинофобию не слышали?
да
Olechka Bakieva