Прочие дела домашние

Расскажите, почему вы хотите вакцинироваться от коронавируса?

~Kristina~ ~Kukoneva
Чтоб не сдохнуть в 25
Настя Мокринская
Лучший ответ
потому что мне еще вскапывать огород на Крещатике и ремонт делать на Банковой для Шойгу
Алена Миллер
Врач не советовал. Сырая вакцина, много побочек
Потому что не хочу рано или поздно переболеть с ИВЛ и прочими «прелестями».
чтобы еще раз не заболеть
Я поставил прививки. Потому что это может уберечь меня и всех, когоя мог бы потенциально заразить от смертельной болезни.
Крисmинka Хd
Оля Янушко А я спиртом обхожусь, Евгенич) Гы! Это надёжнее.
пока я нужна, я бы пожила еще годиков пять
Ольга Чейкина
Ты сделай уроки, собери тревожный чемоданчик и иди к психиатру. А такими вопросами тебе задаваться ещё рано.
Настёна Смаил
~Kristina~ ~Kukoneva "Тот, который возвращается..."
Ну как бы не для кого не секрет что болячка довольно суровая и от нее мрут люди. Возможно среди ваших знакомых есть те кто переболел и жив -здоров, это конечно здорово но не всем так везет, это ошибка выжившего. Как говорится лучше переодеть чем недобздеть. Сначала сделал прививку от гриппа, давно кстати не делал и последнее время всякую простуду как отрезало хоть мороз хоть жара, даже обидно что больничный не взять. Ну а раз от гриппа так сработала то и от ковида недавно привился.
~Kristina~ ~Kukoneva Раз это ошибка выжевшегоь, то этот выжевший т. е. по идее должен умереть?
В январе вакцинировались всей семьей. Хоть какая-то защита есть. Мой брат живет в Латвии, ему 65 лет и они даже мечтать не могут о прививке, он нам страшно завидует. Мы живем в Алтайском крае, смотрю новости, число заболевших снижается, а умерших нет.
Каришка Малинина Тошо от вакцины и дохнут
Что бы сдохнуть от нее на следущий день
Nina Gafian