кто ж знает, что для тебя вкусненькое - предлагаю два рецепта - оба в духовке готовлю
1- курица с картошкой - куру лучше брать бедра, но пойдет любое, что есть, кроме филе и грудки - сухое получится - курицу кладу на противень, на дно, картошку режу крупно - на 4 части картофелину - в духовке около 30 мин, затем заливаю сверху соусом ( делаю так майонез=чеснок=соль (можно приправы по вкусу) - еще минут 15-20- и все готово!
2-кабачок нарезаю кольцами - внутри вырезаю кладу туда фарш, сверху помидор- запекаю в духовке минут 15, затем сверху заливаю майонез, чеснок, сыр- еще минут 10 и все!
Прочие дела домашние
расскажите рецепты блюд!! ! хочу что нибудь вкусненькое испечь
Рецепт пирожков из огурцов писать?...
Мясо: -)
есть вкусный рецептик легкого тертого пирога. делаете на 200 г маргарина, 3 желтка и 350 гр муки песочное тесто, делите на 2 части и на час в холодильник. белки от яиц тоже в холодильник. тем временем около700 грамм яблок очищаете и режете на тонкие ломтики. в кастрюльку 50 гр масла слив. стакан сахара и яблоки, тушить все это пока жидкость из яблок не выпарится и они будут больше напоминать пюре с кусочками яблок, добавить ложку цедры лимона, тертой на терке. остудить. взбить белки в пену и аккуратно смешать с яблоками. натереть половину теста выложить начинку и затереть второй половиной. в духовку на 30 мин. на 180 градусов:)