Прочие дела домашние
Расскажите рецепт борща по-мужски?Это как?=)
Это когда в тарелке не борщ с мясом, а мясо с борщом))
когда делает муж и никого не подпускает!
Рецепт борща по-мужски: Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.
это так - пришел домой с работы и во все горло - <Где борщ, коза???! >
да это запросто, мяса побольше, густоты, чтобы ложка стояла и поострее с чесночком
съесть борщ и трахнуть хозяйку!
Это пиваС и пельмени
Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща))))))) )
Идешь в гости к другу, предварительно выяснив, что его жена сегодня на обед варит борщ.. . ей -цветы, другу - 100 грамм.. . всё..
А некоторые делают так:
Варим мясо, не меньше чем 1,5 часа. за это время подготавливаем свёклу, картошку, лук, морковь-чистим, нарезаем соломкой, кроме картофеля, его кубиками. обжариваем свёклу на растительном масле. пассируем лук, потом к нему добавляем морковь. когда мясо готово разделяем его на кусочки. отправляем в бульон картошку затем свёклу, туда же лук с морковкой, потом мясо. приправляем солью, лавровым листом, перцем, раздавленным чесноком. на медленном огне доводим эту красоту до готовности. подаем со сметаной, свежей зеленью, хлебом, водкой по вкусу..
А некоторые делают так:
Это когда готовит твой любимый мужчина!
Жирно, вкусно и очень много мяса )