Курица, фаршированная яблоками, в духовке с картошкой и морковью.
Вечером маринуем курицу (смешать мёд, горчицу, соевый соус, кориандр, паприку, смесь для курицы, соль и перец - натереть курицу этой смесью).
За 1,5 часа до ужина выложить курицу на противень, вложить яблоко целое внутрь птицы, обложить вокруг целую маленькую картошку и порезанную морковь, полить оставшимся маринадом. Запекать около 1,5 часа при температуре 220-230. Сначала час под фольгой, после чего открыть и допечь, чтобы шкурка стала хрустящей.
Прочие дела домашние
Ну чем завтра семью кормить? Уже не знаю, что готовить?
Напишу, что будет у меня.
1. Завтрак. Гречневая каша, омлет
2. Обед. Грибной суп, с подберезовиками, которые сохранялись в морозилке. На курином бульоне. Еще в супе - курица, капуста, рис, морковь лук, специи.
3. Ужин. Картофель в мундире, салат из свежих овощей с оливковым маслом. Запеченные говяжьи ребрышки - в фольге, в духовке.
4. На ночь - кефир
5. На перекус - пирожки из дрожжевого теста. Одни с капустой, другие - с черной смородиной, тоже, с дачи, из морозилки.
6. Ко всему - черный чай без сахара. Заваренный в чайнике.
1. Завтрак. Гречневая каша, омлет
4. На ночь - кефир
тем что эта семья ест
а шо неандерталец притащил в пещеру?)))
Две потрёпанные птички, голубиные яички морковно-жаренный шмоток.
Сварила харчо, прямо огонь! Вот его и будем
Если зажрались, экскурсия в нищий квартал: посмотреть как едят с урн и пьют с луж.
Они у вас без рук? Сами не едят?
утром манную кашу свари в обед щи и картошки нажарь с сосисками.. в ужин по пачке творога и фрукты чай
Купи всем дошик
щи
ленивые голубцы и гороховый суп с гренками
драники с морковью, кортофельная запеканка
блинчики жемайчю, цепелины ,
Грибовницу.
Сходите в гости.
Не знаешь – значит ничем... Так и объяснишь. Не знаю что готовить, сидите голодные.
Запеканки
Шашлычок