Прочие дела домашние

Сегодня сын утром говорит спасибо что денюжку на телефон закинули .А мы не закидывали ...ошибся кто то....

а мы не закидывали...ошибся кто то. вернуть, или пусть себе лежит?
Оля Пауль
а я тоже кому-то недавно кинула.. .
и мне бросали. .
это круговорот денег в природе))
Ирина Пестова
Лучший ответ
быввает ...пусть себе лежит . тот, кто ошибся, пусть сам и думает .
я думаю владелец денег сам объявится. просто пусть Ваш сын будет готов к тому, что эти деньги могут скоро снять со счета
да забейте. . не ваша это проблема...
**
***princess*** ***
А вернуть кому? Елсли объявится - то Вам видней . Я два раза по ошибке внесла на чужой счёт - писала смс получившему и возвращали.. . Спасибо им!
пусть почаще ошибаюстя
подфартило!
Dil'naz Yusupova
может я? а какой номер?
Гаухар ************
Так бывает, и это совсем не плохо ))) Стоит ли возвращать? и у Вас бывают промахи, часто ли ВАМ возвращают, тем более там скорее всего не настолько крупная сумма )))
Юлия Гордеева
у нас был период когда у меня с телефона снимаи за звонок руб по30-40,а у сестры по 100-150 добовлялось хоошо хоть это рекратилось в течеии 3-х дней, а то кошмар ей то хорошо ей плюс, а я то в чём провинилась?
бывает, у меня тоже был однажды зачислен платеж, наверное неправильно одну цифру пишут (вводят) при оплате
Елена Кучина
а вы бы как хотели. если б вы ошиблись??
Если человек, ошибившийся номером, сохранил чек - он сам сможет вернуть.
Ничего страшного такое бывает.
надо согласиться с ребенком! сделайте ему приятно!
Юлия Махнушко
пусть лежат, на халяву ведь! а скока денег то ему положили?
Жанна Ваксина
Оля Пауль да сто рублей.
Может мужу моему спасибо это? Он тоже закинул, хотел мне, а получилось как всегда...
Интересно а как вы её возвращать собрались? ))) пусть лежит!
Ну вот и хорошо!!!
Ну и чё у него чек!! оН может врнуть эти деньги!! а так хорошо мне тоже многораз закидывали!!
Irina Bachurina