Прочие дела домашние

Всем привет! Вчера положила 1 тыс.руб. на телефон и только сегодня увидела что ошиблась в номере на одну цифру,

что делать-то? В "Связной" бежать или звонить кому ушли деньги. Посоветуйте? Вот блил Рождественский подарок дура кому-то сделала по своей дури!!!!
Только идти - там напишешь заявление и деньги вернут. Но по телефону - я не уверена. Я так однажды с цифрой ошиблась, когда за инет платила. И обязательно чек с собой взять.
Аня Орлова
Лучший ответ
Зинаида Евграфова Привет, Людочек! Сейчас соберусь и схожу, посмотрим чего там скажут!
Зинаида Евграфова Людмилк, ездила в офис Билайна, написала там заявление, правда деньги еще не поступили, но уж тут я не переживаю! Ты была права!!!!
Приветик Людмилка, не знаю как у вас у нас совсем по другому деньги на счет пополняется по карточкам, ввел деньги и если ошибся то все их не вернут. Я один раз так переслала не много правда но тот кому переслала сказал: "А я вас что просил пересылать нужно быть повнимательнее"....вот и все разные люди бывают, если старушке перешлешь она назад не перешлет. У нас просто все по другому.
Я делала так сто раз.... Звонила потом на тот номер и мне всегда возращали! Всегда!
я очень часто ошибаюсь так и всегда возвращают деньги, правда, иногда с задержкой в несколько дней получается.. .
Нужно идти в офис оператора мобильной связи, взять с собой чек (а может, мне и без чека однажды возвращали даже????) , там Вам дадут бланк заявления, заполните его, и Вам перечислят эти деньги обратно.
Nargiza Imamova
если сохранили чек, то надо звонить в службу, через которую осуществлялась оплата. Если чек не сохранили, то смысла рыпаться нет.
В своё время так же получилось. Позвонила оператору, считала номер чека, и деньги перевели буквально через несколько минут.
Гузал Рахимова
с чеком - без проблем вернуть деньги!
С чеком в связной - переправят обратно- ну на интеллегентность можно рискнуть позвонить
Nina Simon-Ciorba
для начала звони, пусть вам ту же сумму кинет, хотя врядли, тогда иди в оффис (что та за тариф??? билайн, мтс, мегафон) в общем в нужный офис и объясняй ситуацию - переводи деньги с того номера на свой, только с чеком обязательно!!!!
Иди туда где платила, - они должны перевести деньги. У нас в "Евросети" переводят, - я тоже раз так ошибался.
Катя Титок
А где ложили туда и идите если через терминал то звоните быстрей там на чеке есть номер
Larisa.pak71
Larisa.pak71 только это нужно сделать в течение суток
надо на чеки позвонить по телефону службы поддержки и вам переведут все будет хорошо переведут деньги
_ _
чек сохранился?
если да-то проблем нет.. идите туда гдеположили... с чеком-если грамотный персонал вам помогут, я так 3000 кинула в прошлом году, решили всё...
В связной быстрей иди пока твои деньги не перекинули другим или кому кидала не звони а то они симку выкинут и деньги не найдеш.
У нас деньги не возвращали, только договаривались с теми кому ушли деньги
Света Черноус
в связной бежать причем срочно
позвонить оператору на чеке должно быть указано
В "Связном" вы не чего там не сможете решить, единственный вариант, это поговорит с тем, кому положили на номер тысячу рублей. Если он вменяемый) человек, то он возвратит вам деньги