Прочие дела домашние
Кто отдыхал в Кисловодске? Есть ли там что посмотреть? Как интересно провести время?
Будет ли там интересно ребенку 10 лет?
Я тут зависаю постоянно.
Не знаю даже что тут может быть интересно ребёнку. Дельфинарий может, или цирк. В целом это самый большой курортный парк, свежайший воздух, красивые виды, вкусная еда, отличная лечебная база в санаториях. Рукой подать до Домбая, Приэльбрусья, Голубых озёр и прочей красоты.

Уж в Кисловодске-то нечего посмотреть?!
Но это не такое уж детское место, для 10-летнего. Ему будет скучно. Ему природные красоты и минеральная водичка ни к чему.
Ему сами будете устраивать и сафари-парк, и форт байярд, и прочие экшены по горам. Чтобы не ныл от скуки.
Линуля Пашкова
А чего это красОты ни к чему? дети тоже люди, только маленькие)
Красивая природа, белки, воды, нагрузочка на ножки. Туда надо ездить пить водичку и отдыхать, а не веселиться. Все новое неизбежно интересно!!!
Там полно природных достопримечательностей вокруг, там же предгорья Кавказа. Скалистый хребет, Бермамыт, парк прикольный, горы останцы типа Бештау, Машук и тд. Места памяти Лермонтова, короче шикарное место.
Вообще туда на воды ездят. Там такие воды уникальные, которые нельзя разливать по бутылкам, тк испортятся, только на месте пить.
Ещё там такой климат, что лучше ехать осенью - зимой. Весной и летом много дождей.
Не очень там интересно
Тебя в Яндексе за что забанили?
В Кисловодске и в окрестностях множество достопримечательностей. Вот главные из них, которые рекомендую посмотреть:
- Нарзанная галерея
- Актопрак
- Озеро Гижгит
- Долина Нарзанов
- Чегемское ущелье
- Домбай
- Плато Бермамыт
- Поездки в горы на Эльбрус и Приэльбрусье