Прочие дела домашние
Вы бы стали жить с родителями в 25 лет ?
Да, в 25 лет я как раз вернулась к родителям из своей типа самостоятельной жизни. С тех пор и живу. Но я не советую никому жить с родителями, нужна сепарация.
Лена Севрюк
Почему же тогда не советуешь?
Лена Севрюк
А я как вы ее не обрубила
Нет, я с 17-ти жил отдельно.
да я еле до конца школы дотянула, маман лезла во все дела мои, жизни не было ))
Неее! В 25 лет я от них сбежала !
Да.
Мне было очень хорошо у мамы под крылышком...
Ирина ********
Моя сестра жила напротив общаги МЭИ - мы туда на дискотеки бегали- посмотрела я ни то - "самостоятельное существование" - на стипендию не очень-то разбежишься.. а уж если без стипендии остался- то вообще труба!
конечно. не на улице же жить
Ирина ********
Мы все так богаты- я бы запросто снимала бы себе квартиру при СССР? -- при зарплате в 100 рублей?... тогда еще и доширак не изобрели)))
При СССРе девушке уходить от родителей можно было только замуж
Любовь Литвинова
Неправда. Спокойно девушки после школы уезжали поступать в вузы, техникумы, училища в другие города, жили в общежитиях без контроля родителей . Может мусульманских семьях девушки были под строгим надзором родителей, но так уж где принято было.
Да, если бы они были живы.
До 28 жил Правда, из них 8 лет - по общагам и казармам.
если квартира большая (дом)
Я жил с родителями, они были очень старые и больные и совести у меня не хватало чтобы уйти от них, хотя были варианты! И они надеялись, что я их не брошу, ведь детей для того и заводят чтобы они о родителях в старости беспокоились!
Я ни когда во взрослой жизни не жила с родителями . По этому не знаю . Это мило, наверное. Мама еду сготовит, папа новости расскажет, опять же с внуками помощь .
Лена Браун
Канеш! пришел домой- ужин готов всегда! думать не надо совершенно! я была только на подхвате по хозяйству, особо не заморачивалась.. как-то приехала домой с температурой 39 - плюх в постель- родители вокруг меня скакали- то чай- то молочка- то кашки.. это было до замужества.
25 ещё нет, уже с ними не живу.
а вы
зачем
Мои 25 прошли лет, этак десять назад. И да, тогда жила с родителями. В 29 съехала в отдельное жильё
я бы стал, но их уже к тому времени самих не стало
Разве что временно.
Мне 33,живу с ними, мне комфортно, перееду если только к мужу
Мне 24 живу с родителями. Но купил квартиру думаю переезжать. Но особо смысла не вижу. Придётся еду готовить самому
Лена Браун
а еще- мыть - стирать- убирать и драить унитаз...
Да
Придётся.
Да
нет
Мне 47, а дальше родительского дома не заходил, с девушками вот только проблемы, родители утром жалуются на странные звуки.
хз, нет наверное