Прочие дела домашние

Девушке сегодня исполнилось 34 года... она дальше будет быстро визуально стерать, терять красоту?

Нет
Aika Rahmanova
Лучший ответ
Красота в глазах смотрящего.
Для любящего человека она всегда будет самой красивой в мире.
А почему всех представительниц женского пола теперь называют девушками, независимо от возраста? Слово "женщина" стало ругательным?
Девушке 34 года? чооо кавоооо, это не девушка а дева
Не обязательно. Вот есть бывшая рестлерша Торри Уилсон. Ей уже за 40. Выглядит она замечательно.
Если будет плохо за собой следить, то да.
Можно всю жизнь прекрасно выглядеть (хотя это усилия и труд). У меня с возрастом лицо даже лучше стало, (правда, фигура-хуже).... но не в этом дело... вы можете расшикарно, моложе своих лет выглядеть, но мужчина предпочтет менее привлекательную, но помоложе, им важен сам факт, таковы реалии социума... и с каждым годом шанс создать семью, родить ребенка уменьшается...
Ну уж молодеть точно не будет
Почти бабушка, есть время ещё, ну уже бабушка....
Olga Golinchuk
Салон Красоты Stilist по вашему мужчина в любом возрасте- мальчик, а женщина после 34 уже бабушка? интересная логика.
Салон Красоты Stilist а я прочитала-стареет, нужно глаза проверить.
У всех по разному.
Неее, набирать будет, в 50 станет мисс города, в 60 снимется для максим, а уж в 70 найдет богатого папика...
Вам что важнее - красота или человек? Определитесь, тогда и делайте выводы. Если важнее человек, то его внешность не должна смущать. Если смущает внешность - найдите себе красотку помоложе, в чем проблема-то? разве что в том, что молодая красотка скажет вам: нафиг ты мне нужен, старый некрасивый пень, когда молодых парней вокруг - завались!
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!
Катя Ткачёва
Olga Golinchuk Сериалы рулят
34 это уже взрослая тётка, а не девушка. Раз.

После 30-и уже не принято говорить о красоте женщины.
Говорят лишь о том, что она хорошо сохранилась. Два.
Может не пугать женщине в 34 людей, что она - девушка
Вера Тимец
Если мы говорим про визуальную привлекательность, то обыкновенные ухоженность и чувство вкуса способны оставить её "в строю красоток" вплоть до глубокой старости. Но это ещё и зависит от ген, изначальных внешних данных.

В возрасте 35+ не стоит чураться косметических инъекций и процедур.
В любом возрасте -- массажа тела и лица, занятий спортом.

Но если говорить про красоту духовную, то тут всё ещё более субъективно и сложно.
Короче, если человек замечательный и тебе с ней комфортно, то и тебе не нужно быть сволочью, которая бросается на "Жопа ыыы Сыски ыыыы Гуска узкая", бросать её из-за возраста.
Красота не теряется со временем, благородные черты лица никуда не уйдут. Тело не то уже будет, конечно, если спортом не заниматься, но нормальные парни не за тело любят женщин, так ведь?)
Ирина Пынзару
нет, увеличение возраста девушки не ускоряет процесс старения.
*G
*summer Girl*