Прочие дела домашние

Как вам Дмитрий Нагиев в роли Чикатило в новом сериале?

Нагиев не боится играть отрицательные роли.
Чеченский командир в фильме Чистилище, Кыся в одноименном театральном спектакле...
Кто-то хочет упрекнуть его в беспринципности, что взялся за такую роль?
Наверное, есть какая-то общественная потребность в таком фильме.
Но я вряд ли буду смотреть сейчас. Может быть, позже
Айгуль Корганбаева
Лучший ответ
Наталья Стрельникова Вопрос нужно ставить иначе, какая сука пытается внедрить эту модель поведения? Всем понятно что это выходит за все рамки, табу и прочее.
Наталья Стрельникова Чикатило и интердевочка - полярные понятия. Абсолютно разные мотивы и поведение.
Не смотрела, и чего-то как-то не хочется.
Хотя к Нагиеву отношусь очень даже положительно.
Я мне беспричинно он не нравиться. Но я далек от исскуства
neska1
Я как все: не смотрю, но осуждаю). В самой идее ничего плохого нет, потому что маньяк мертв, в отличие от того же Мохова. Но брать на его роль клоуна... ну такое, Нагиев для меня не является драматическим артистом.
Жанна Букина-Жахина Вы Непрощенный смотрели?
Жду окончания сериала, посмотрю весь сразу.
Soltan Ataeva Походу тут никто не смотрел " Непрощенного"....Извините, я комментарий прочитала. И полностью согласна. Зря Нагиева воспринимают только как комедийного актера... Он многогранная личность.
Посмотрела только первую серию, его лицо не показывают, в основном вид сзади.
Ну вроде пока нормально )))) Вернее ничего не ясно.
Но вообще талантливый актер может в любом жанре сниматься.
Валюша Миняева
Мне не понравился. Какой-то гротескный персонаж вышел. И не похож на Чикатилло. И рот кривит постоянно, гримасничает. И поведение как у больноватого! И еле ходит, словно древний старик!!! И говорит странно.

Слишком перегримировали чтоль.. Неестественный очень смотрится.
Оксана Телько
Не очень. Больно рожа у него комедийная, чтобы играть такого персонажа.
Лена Гончарова
Валюша Миняева В Каменской он нормально играл
Осуждаю, в принципе, популяризацию Чикатило и всего того, что связано с этим именем! Что Собчак, дура зашкваренная, что режиссер этого фильма. О таких упырях, как Чикатило, нужно забыть раз и навсегда, а не мусолить эту историю !
В истории это уже было - забыть Герострата.
Олечка Эпова
не понимаю педалирование темы... нарики, психи... зачем???
не смотрела, не буду, нагиев так себе... как шоумен еще ничего, но как актер - пустое место.
Валюша Миняева Он начинал карьеру как актер
Звездная роль "Прапорщик задов" в Модерне) остальное, сойдет или посредственное.
Ольга Красюк
Если честно,то очень хорошо сыграл,вот удалось столь обонятельному и харизматичному мужчине изобразить такого мерзкого типа. И да,создатели сериала сами говорили,что снимают не для популяризации,а чтоб наоборот такое не повторялось