Прочие дела домашние

Вам нравится,,, Дмитрий Нагиев,,?) если да то чем?)) если нет то почему ?))

Нейтрально как-то.
Александра Филатова
Лучший ответ
Нравится, не знаю чем, его "хочется смотреть".
А некоторых хочется переключить.
тупой и быдловатый
нет, ничем не привлекает
Natalja Salasina
обалденный. юмор, обаяние мужское, актёр хороший
Нет. Мне вульгарность не по нутру.
Юлия Нефедьева
Ну да, как актёр есесссена... ещё со времён ,,Осторожно, модерн! "...))
не могу сказать, что нравится, и не могу сказать, что не нравится
Человек с глазами рептилии.
В принципе мне рептилии нравятся издалека.
А харизма его в окнах фонтанировала. Кто забыл или не видел, советую освежить память
Больше да чем нет ;)
Юля !
Я ему благодарна за окна. А больше как-то не привлек
он плохой актер потому что через его игру виден больше он сам чем персонаж, его тщеславие, страхи, его понимание мира, харизма его плоская, заложник имиджа "настоящегомужиГа" и это помешало его развитию как актера и человека вообще, но даже при его недостатках он выделяется в лучшую сторону среди того шлака который поставляет ТНТ.
Рита Баракова
Мне пофигу
Никакой харизмы в нем не вижу
Еще жопой вертит, как петух
Ольга Масольд
Намного больше, чем Артур Пирожков)))
очень, харизма так и прёть... юмор всегда в теме, никогда не перешагивает грань юмора и сарказма, если и стебётся, то так ловко и умело, что никогда ни уничижает достоинство объекта шуток... вот это высший пилотаж..
Терпеть его не могу. Страшный, противный...
Kerri Semkovskaya
выпятиться любит. только на это хватает у него способностей
Нравится. А как понять чем? Разве можно объяснить почему кто-то нравится. а кто-то нет? Иногда нравятся не за что-то, а вопреки. И точно так же трудно объяснить почему иной человек, вроде и придраться не к чему, а отталкивает.
Нет. Он не в моём вкусе.
Надежда .
мне вобще мужчины не нравятся. кстати кто знает где скачать видео с ляшко на донбасе?
Евгения Пастухова Без понятия )
Ольга Куртева Он тебе тоже не понравится...))
Мне нравится, человек с харизмой.
Таня Злобина
Нет, ужасный. Все время переигрывает. Смотреть противно.